Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Serg28

о субординации некоторых товарищей

Рекомендуемые сообщения

в связи с некоторыми моими изменениями закрыта моя тема

я ее сам закрыл

считаю что просто остановил дальнейший флуд и ругань

до сих пор непойму почему так произошло и почему в течении недели вродебы обычная тема о обычном аквариуме сподвигла столько споров (это ладно )а еще больше столько негатива на пустом месте

споры одно----а вот оскорбления другое...

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...7761&st=280

 

теперь непонятно другое

вот моя тема на форуме рифклуб

 

...

пользователь ... под §гостевым§ ником Гость в 24.3.2008, 18:29 пишет сообщение думая остаться незаметным ...

далее тема переходит непонятно во что

этим он оскорбляет нетолько меня но и всех пользователей киевского морского клуба

 

я недавал повода себя оскорблять а нормально в своей теме закрыл вопрос и вовремя закрыл тему дабы не разжигать вражду

 

прошу администрацию разобраться с данным инцидентом

 

если автор ... сообщения хотел бы написать такое пусть бы писал в моей теме на этом форуме и давая понять кто он ,нет, он решил замусорить другой форум

все сообщения остались такие как есть без изменений

 

Из сообщения удалены выражения и ссылки, способные спровоцировать конфликт на нашем форуме.

А.Телегин

Изменено пользователем Андрей Телегин (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не так-то просто будет администрации разобраться.

Все конечно некультурно, но в правилах этого форума ничего не говорится о разборках людей за пределами форума. :tuplu:

Скорее разбираться должен ваш местный модератор. Для бана вполне достаточно самого первого сообщения от Гостя. Совершенно не требуется ждать пока конфликт разовьется в два десятка постов взаимных оскорблений.

Удивительно что на вашем Рифклубе такие разборки не пресекаются в зародыше. :497762:

 

PS. Оскорблений в вашей теме на форуме аквалого не было.

"Оскорбление - есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не так-то просто будет администрации разобраться.

Все конечно некультурно, но в правилах этого форума ничего не говорится о разборках людей за пределами форума. :tuplu:

Скорее разбираться должен ваш местный модератор. Для бана вполне достаточно самого первого сообщения от Гостя. Совершенно не требуется ждать пока конфликт разовьется в два десятка постов взаимных оскорблений.

Удивительно что на вашем Рифклубе такие разборки не пресекаются в зародыше. :497762:

 

Борис и я том же

человек просто пришел напачкать в другом форуме

я сное дело тут его бы присекли за это

первое сообщение показало кто таков этот человек и его сущьность за пределами

все остальные разборки это уже просто разборки они ненесут ничего....

Я никогда непозволил бы себе писать подобную ... и еще анонимно

... пишет что старше меня но это ничего недает

... можно быть и в старшем возрасте

 

Из сообщения удалены выражения и ссылки, способные спровоцировать конфликт на нашем форуме.

А.Телегин

Изменено пользователем Андрей Телегин (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В вашей теме Сергей не было ни одного оскорбления вас лично. В вашем открытом топике некоторыми участниками была высказана позиция отличная от вашей относящаяся к вашей теме.

Так как вы очевидно неспособны воспринимать чужое мнение отличное от вашего спокойно вами и была закрыта тема причем вами же было написано в последнем сообщении о некоем флуде которого по моему мнению не было и это тоже с вашей стороны не совсем корректно.

То что вы притащили сюда тему с вашего рифклуба стараясь кого то очернить тем более неправильно.

Разбирайтесь сами у вас для этого есть все инструменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Анатолий я разве говорил чтото невежливо? если вы это увидели то прошу прощения у меня и в мыслях небыло
Говоря о невежливости и ошибочности, я имел в виду совершенно другого человека. Его тогда и процитировал.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=114406

 

А в целом, придерживаюсь правила, вернее, всегда имею в виду, что на личности переходят, когда заканчиваются нормальные аргументы о предмете спора. Поэтому, когда у меня возникает желание сказать что-то вроде "ты сам дурак", я понимаю, что в этом споре сил и аргументации у меня больше нет. Предпочитаю в таком случае просто промолчать.

Чего и желаю остальным.

 

P.S. to Serg28. Вместо всех слов, которые Вы говорили в свое "оправдание", я бы сказал маленькую фразу, вроде: "Возможно, вы все и правы, но я решил попробовать так, и мне ПОКА ВСЕ НРАВИТСЯ. Остальное покажет время - хочу убедиться на собственном опыте."

И в дальнейшие споры уже не вступал бы. Думаю, в таком случае все было бы тихо и мирно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, тащить к нам разборки с друго форума совсем ни к чему.

Тему закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, Serg28

Ваши сообщения в данной теме могут спровоцировать конфликт на данном форуме.

Это является грубым нарушением наших правил.

 

Я не собираюсь оценивать и комментировать свару, произошедшую на другом форуме. Это дело его администрации - дай ей Бог успехов и терпения.

 

Предупреждаю, что в случае повторения оскорбительных и/или провоцирующих конфликт заявлений, Вы будете забанены.

 

На всякий случай, предупреждаю также и оппонента Serg28 о недопустимости продолжения конфликта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных