Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите дозировку в мл, если кто пользуется этой подкормкой. Я случайно выкинул коробочку с инструкцией и мерником, осталась только банка с кормом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, там же на самой бутылочке должно быть нарисовано 10 капель на 500л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал этот корм, но он мне совсем не понравился, кроме лишней нагрузки на аквариум толку от него мало, поэтому я его даже не смог до конца использовать и просто выкинул....гротековский планктон гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал этот корм, но он мне совсем не понравился, кроме лишней нагрузки на аквариум толку от него мало, поэтому я его даже не смог до конца использовать и просто выкинул....гротековский планктон гораздо лучше.

Но менее экономичный :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал этот корм, но он мне совсем не понравился, кроме лишней нагрузки на аквариум толку от него мало, поэтому я его даже не смог до конца использовать и просто выкинул....гротековский планктон гораздо лучше.

Для подкормки кораллов подходит?

И где заказать гротековский планктон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для подкормки кораллов подходит?

И где заказать гротековский планктон?

Для подкормки кораллов и использую... :roll:

Практически всегда есть в МА ... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился гротековский и кентмариновский планктоны - коралы реагируют положительно и систему вроде как не подгружают. А дозировка, мне кажется, дело индивидуальное - зависит от плотности населения, мощности скимера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал этот корм, но он мне совсем не понравился, кроме лишней нагрузки на аквариум толку от него мало, поэтому я его даже не смог до конца использовать и просто выкинул....гротековский планктон гораздо лучше.

А как правильно называется этот гротековский планктон? Я видела Nutrimarine N - это он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как правильно называется этот гротековский планктон? Я видела Nutrimarine N - это он?

Вот такой знаю http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=31775

Есть еще другие виды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...