Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера корм Pro-Coral Zooton.

Кто им пользовался, а то инструкции на русском нет. И какие результаты от его использования.

Порошок плохо разбивается в морской воде на мелкие составляющие. (это так должно быть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже его купила позавчера,сегодня попробовала. по дозировке я так поняла,что они советуют 1 ложечку(прилагается) дважды в день на каждые 200-500 литров. Смешать данные крошечки с морской водой в прилагаемой колбочке,дать настояться несколько минут и медленно добавить в аквариум. Меня только смущает малое количество рекомендуемых доз. У меня еще есть зоопланктон сухой фирмы Marinium,так там просто лошадиные дозы получаются по сравнению с тропик. Прошу более опытных аквариумистов прокомментировать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже его купила позавчера,сегодня попробовала. по дозировке я так поняла,что они советуют 1 ложечку(прилагается) дважды в день на каждые 200-500 литров. Смешать данные крошечки с морской водой в прилагаемой колбочке,дать настояться несколько минут и медленно добавить в аквариум. Меня только смущает малое количество рекомендуемых доз. У меня еще есть зоопланктон сухой фирмы Marinium,так там просто лошадиные дозы получаются по сравнению с тропик. Прошу более опытных аквариумистов прокомментировать! :)

 

 

Я вот тоже купил этот корм, и понял перевод так : один уровень на пробирки прилогаемой есть доза на 200-500 литров, на пробирки четыре деления от 0,5 до 2, ложечкой насыпаем до деления 0,5 это доза рассчитана на 200-500 литров. И по моему такими дозами нужно два раза в день кормить. ИМХО

 

Поправьте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема старая но так и ответов как им правильно кормить нет, может сейчас кто подскажет как правильно кормить ним?

Изменено пользователем kent (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В какой пропроции это нужно смешивать на 100 мл/г снега? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно... В какой пропорции со снегом мешать? http://ruscoral.ru/product_info.php?products_id=765

На 100 мг снега сколько планктона... что то не соображу :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно там смешивается по усмотрению с разными кормами от Тропик марин.Погуще или не очень.

Я по ложечке каждого из трех смешивал.

Pro-Coral Phyton

Pro-Coral Zooton

PRO-CORAL REEF SNOW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем на "глазок" - я так понял :O консистенция киселеобразная должна быть?

Изменено пользователем Kuba (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,да.добавь ложку и подожди ,посмотри.если мало еще добавь.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...