Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
inside

Кто нибудь покупал трубы ПВХ в bona-plast.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня может на первый взгляд глупый вопрос, но всё же... Кто нибудь покупал трубы ПВХ в bona-plast.ru и всякие муфты? Интересно они продают поштучно аксессуары или коробками продают (10 шутк и тд)?

Поделиться этим сообщением

Продадут столько, сколько вам надо. Только трубы там минимум 3 метра, но они могут нарезать нужный размер.

очень доброжелательный персонал !!! :) уж сколько я их мучила "а вот такая штуковина с пумпочкой" :hmmm:

но к сожалению крайне неудобно до них добираться и не работаеют в субботу :(

Если вы находитесь в северной части города, рекомендую ЦентрТрубПласт. Работают и по субботам, в отличие от Боны. Есть выставочный зал, каталоги и много всякой интересной всячины. Естественно все в розницу. Трубы по 2 м.

ой спасибо вам народ... особенно за фотку с чеком... мне как раз удобно в боно-пласт съездить я живу на каширком шоссе... электричкой и немного пешком и у них, всё ближайшие дни еду...

Только кран, который на фотке с чеком, не берите. Дешевка себя не оправдала - потом все равно пришлось покупать в 5 раз дороже.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Создать...