Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

трёх рыб отдаю если есть трава какая либо не откажусь ,светильник самодельный сделан из нержавеющей стали мет-я лампа 150ват и две 20ват пра германия отдельно но можно закрепить в светильник 3,5т.р б/у месяц.коралловая крошка ведро 10л.цену сами предложите.Актиния белая 1,3 т.р,или обмен на пару криветок чистильщиков.

Рыб отдал. Актинию- продал. остальное актуально.

Изменено пользователем yra.. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму рыб, отписал ПМ

 

 

трёх рыб отдаю если есть трава какая либо не откажусь ,светильник самодельный сделан из нержавеющей стали мет-я лампа 150ват и две 20ват пра германия отдельно но можно закрепить в светильник 3,5т.р б/у месяц.коралловая крошка ведро 10л.цену сами предложите.Актиния белая 1,3 т.р,или обмен на пару криветок чистильщиков.

Изменено пользователем Xuch (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует актиния, кораловая крошка и креветки отписали в личку

 

Не злоупотребляйте цитированием! При цитировании оставляется только тот кусок текста, на который следует ответ. Изображение(я) при этом удаляются в обязательном порядке.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать размер светильника? МГ лампа сколько кельвинов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно фото светильника? какой фирмы лампа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

трёх рыб отдаю если есть трава какая либо не откажусь ,светильник самодельный сделан из нержавеющей стали мет-я лампа 150ват и две 20ват пра германия отдельно но можно закрепить в светильник 3,5т.р б/у месяц.коралловая крошка ведро 10л.цену сами предложите.Актиния белая 1,3 т.р,или обмен на пару криветок чистильщиков.

Рыб отдал. Актинию- продал. остальное актуально.

Всё продано можно тему закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...