Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Виктор27

Продаю аквариум юваль 300литров.

Рекомендуемые сообщения

продаю аквариум + оборудование.Аквариум и тумба 10000р.живые камни.22кг.аргонитовый песок.стрим6060.Фильтр флюваль 203 под уголь и антифос.также новую банку антифоса 1кг.2флотатора.один с компрессором.другой с помпой акваби 2000л\ч.тесты для воды.перелив тунзе 1074.возвратные помпы.Есть ещё помпы течения китайские.это отдаёться с аквариумом.Кальцевая мешалка.с помпой акваби.1000л\ч.Теперь животные :2 трубчатых перистых червя.актиния пузырьковая зелёная индонезия.зубчатый коралл.еж-дикобраз.зоонантусы.саркофитон.креветки чистильщики.Королевский голубой хирург.жёлтая зебрасома.Анемоновая рыбка Перкулла.Звонить по т.8 903 247 70 76.Причина продажи - жену раздражает.перелив.пенник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор,

резервирую, стрим 6060,и возвратные помпы.

Цена за комплект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Резервирую зебросому и криветок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Королевский голубой хирург, зубчатый коралл, зоонантусы, саркофитон.

озвучте цену и выложите фото... пож-та

- резерв (если можно)

ЖК тоже немного возьму.

 

ЗЫ....

только что звонил.. похоже меня опередили. =)

Изменено пользователем Shatun (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем все :shock: . Я резервировал хепатуса, зебру и перкулу :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тогда мой список немного уменьшится

зубчатый коралл, зоантусы, саркофитон.

озвучте цену и выложите фото... пож-та

ЖК тоже немного (5-10 кг) возьму.

- резерв (если можно)

Изменено пользователем Shatun (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продаю аквариум + оборудование.Аквариум и тумба 10000р.живые камни.22кг.аргонитовый песок.стрим6060.Фильтр флюваль 203 под уголь и антифос.также новую банку антифоса 1кг.2флотатора.один с компрессором.другой с помпой акваби 2000л\ч.тесты для воды.перелив тунзе 1074.возвратные помпы.Есть ещё помпы течения китайские.это отдаёться с аквариумом.Кальцевая мешалка.с помпой акваби.1000л\ч.Теперь животные :2 трубчатых перистых червя.актиния пузырьковая зелёная индонезия.зубчатый коралл.еж-дикобраз.зоонантусы.саркофитон.креветки чистильщики.Королевский голубой хирург.жёлтая зебрасома.Анемоновая рыбка Перкулла.Звонить по т.8 903 247 70 76.Причина продажи - жену раздражает.перелив.пенник.

Если снимут резерв, то я в очереди за червями и актинией и не много ЖК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Если устроит цена, то возьму перелив Тюнзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне должны привезти новый пенник.говорят.что не будет шуметь.Если так и будет.то я пока подожду с продажей.Если буду продавать.то напишу каждому в личку.Как жалко.что из за какой то ерунды.приходиться :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зубчатый коралл и эуфилия проданы.Остались актинии красноногая и пузырьковая.черви.саркофитон.зонантусы.еж-дикобраз.криветки.жк 22кг.оборудование.но это позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Зубчатый коралл и эуфилия проданы

что правда проданы? :shock:

Я ведь Вам звонил (перезванивал) в пятницу вечером и просил их оставить в резерве до поннедельника :hmmm:

Вы ведь только в пятницу вечером подтвердили, что распродаёте.

 

Виктор27

Всю бронь (если она была) снимайте.

Коллеги будьте внимательны.

Изменено пользователем Shatun (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остались 3 клоуна. 2актинии.ёж-дикобраз.

Продаю пузырьковую актинию.1000р.ёж-дикобраз400р.живые камни 300р за кг.к камням впридачу зоантусы и саркофитон. песок крупный 30кг 3000р.клоуны 3 штуки по 500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю пузырьковую актинию.1000р.ёж-дикобраз400р.живые камни 300р за кг.к камням впридачу зоантусы и саркофитон. песок крупный 30кг 3000р.клоуны 3 штуки по 500р.

куплю актинию красноногую может и ещё что небуть надо смотреть.жду вашего звонка до 10-00.

потаму что завтра еду искать себе актинию.

мой тел.89164046848 Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...