Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Поскажите, пожал-ста, может этот коралл быть фотосентиком? Оранжевый нет, а вот сиреневый? Стоит раскрытый днем - 100%, а ночью МОЖЕТ быть раскрытым. Читала про них, что требует спецпитания и открывается только при слабом свете. Но теперь закрались в душу сомнения.

На фото он стоит закрытый, но это после чистки стекла. Как только муть ушла, я сделала фото. А то может я его зря кормила? Только воду лишней бедой засоряла каждый вечер?

post-7709-1205249117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет они оба не фотосинтетики

тоесть на свету могут быть раскрыты но это ничего непоказывает

ночью он действительно раскрываются сильней но это просто ночью корма больше

 

оба требуют спец питания ,без него будут жить но постоянно чахнуть и в итоге погибнут

 

а чем вы кормите? фитопланктон им ненужен вообще а чистка стекол это только фито

Изменено пользователем Serg28 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных