Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Вот фотки

 

9f1815637ac6t.jpg

 

Вот около отшельника что за Зонтики?

 

9e4f5371bcb3t.jpg

 

А это Зоантус?Ток он у меня один на большом камне+)

 

49c11100d88ct.jpg

 

c0d32ee020f6t.jpg

 

e715b4bd49fdt.jpg

 

45e652421047t.jpg

 

Стромбусятина спрятался когда я подошла к акве с фотиком

 

afb12d92f1d1t.jpg

 

Общий вид

 

2144fd4e7c51t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно узнать, а книгу савчука рифовый аквариум читали???Если да, то насколько она полезна для получения знаний по мини-морю??? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно узнать, а книгу савчука рифовый аквариум читали???Если да, то насколько она полезна для получения знаний по мини-морю??? :tuplu:

Реально много дает, особенно для общего понимания морских аквариумов. Просто потом все знания переносишь в мини и все. Хороший каталог с описанием животных и расшифровкой их жизнидеятельности. Смысл почитать есть. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Книга отличная. Только не понятно почему вы задаете вопрос в этой теме. Есть соответствующий раздел для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реально много дает, особенно для общего понимания морских аквариумов. Просто потом все знания переносишь в мини и все. Хороший каталог с описанием животных и расшифровкой их жизнидеятельности. Смысл почитать есть. Рекомендую!

Спасибо большое за ответ...думал, что она хороша только для серьезного моря (а не мини-немо), ошибался и теперь рад..просто цена у нее не из дешевых, а начать море хочу с немо..вот и решался...

 

 

Книга отличная. Только не понятно почему вы задаете вопрос в этой теме. Есть соответствующий раздел для этого.

Прошу прощения,знаю что так не принято, просто читал тему SпиноГрызки и так увлекся, что машинально написал вопрос :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем всё у меня передохло((((

Неудачный первый опыт-((

Тему можете удалить

Изменено пользователем SпиноГрызка (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как так? думаю прежде чем удалять надо поделиться своими соображениями по поводу того, что было сделано неправильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...