Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Буду на днях продавать свою систему RO Гейзер немного б/у. Пять ступеней очистки, 3 префильтра и 1 постфильтр - новые, сухие. Мембраны в комплекте нет. Бачок и кран абсолютно новые, не использовались и не устанавливались.

 

Все шланги и переходники есть.

 

Система абсолютно точно повторяет Атолл 560Е.

 

Отдам за 3500 р. самовывозом.

 

Желающим могу дополнить систему одним или двумя прозрачными стаканами для цветоизменяющих деионизационных картриджей с полным комплектом фиттингов для подключения. Стаканы новые, попользоваться не успел. 1200 за стакан.

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю сразу всем, продаю потому как установил себе производительную систему на 600 л. в сутки типа Spectrapure MaxCap. Теперь подмены могу делать каждый день :shock: .

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе за 1000 сверху - могу докинуть новую мембрану на 75 галлонов в сутки Filmtec TW30-1812-75.

Один из D/I-стаканов в резерве.

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных