Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Продаю два мешка(50 кг.) мелкого песка - 120 $.

Еще есть на продажу несколько тридакн (Красное море), разного размера и цвета, пишите или звоните 8-916-114-3735.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Песок каких фракций у вас? И какой песок ? коралловый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно коралловый.

У продавцов есть следующая градация: крупный, средний, мелкий и очень мелкий.

У меня мелкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я думаю вы понимаете что я имел ввиду под фракцией. Мне нужно 0.125

Вы точно знаете какой у вас песок? Вы же понимете что под понятием мелкий может иметься ввиду что угодно и 0,5 мм и 1мм итд.. Но все они не пойдут под ДСБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкая фракция где-то 1-2 мм по среднему. Хороший песочек. И цена неплоха.

Виктор если через месяц-пару останется песок я возьму 10-15 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если он 1-2 мм, то этот песок никак не применим к ДСБ, как вы знаете. Иначе получится тоже что вышло у платакса. Как грунт конечно можно его использовать но не для ДСБ. Иногда на песке пишут состав песчинок по фракциям в процентах. Только я такого не встречал только в инете по ссылке Ealexa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...