Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

:vo: :vo: :497762: лобофитон кактус М, лобофитон крассум М, синулярия флексибилис С, на другие мягкие кораллы или дискактинии :tuplu: 89165582635 самоввоз м Коломенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: :vo: :497762: лобофитон кактус М, лобофитон крассум М, синулярия флексибилис С, на другие мягкие кораллы или дискактинии :tuplu: 89165582635 самоввоз м Коломенская

 

Привет полуношники

После фотографий преложу Кладиеллу есть дискоактинии коричневые по 2-3на разных камнях D 2-3 см и ярко зеленые на одном камне,ко как их отсоединить и можно ли. Еще могу предложить актинию.

Если в принципе заинтересовало - пиши - вышлю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток с большим удовольствием поменял што нибуть бы на што нибуть но кроме запчастей на ауди ничего нет потому что работаю в авто сервисе. а в аквариум хочу чтото яркое красивое могу предложить или поменять на деньги

Изменено пользователем vd32 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить дискоактиний , сейчас занимаюсь их разведением...

на данный момент имеется 10-15 дискоактиний, твои из них 2-3 цвета разные...

Живу на Автозаводской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить дискоактиний , сейчас занимаюсь их разведением...

на данный момент имеется 10-15 дискоактиний, твои из них 2-3 цвета разные...

Живу на Автозаводской.

:P интересный вариант, мой т89165582635, в врскресенье во второй половине или в вечер

 

доброго времени суток с большим удовольствием поменял што нибуть бы на што нибуть но кроме запчастей на ауди ничего нет потому что работаю в авто сервисе. а в аквариум хочу чтото яркое красивое могу предложить или поменять на деньги

:497762: а на джип чероки нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кроме бочки для топлива ничего нет,зато можно колесики приклеить

 

Предупреждение!

 

VD32 и Денни....разговоры не по теме.... Отвечать на это сообщение не надо.

 

Ст. модератор Самвел.

 

..... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...