Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал сегодня.

Может есть смысл или возможность добавить больше функций по модерированию и редактированию тем не только модераторам а и авторам создавшим темы. Чтоб сам создатель темы тоже мог удалять посты не относящиеся к вопросу в ней обсуждаемому. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, полностью поддерживаю!

А то я даже собственные старые посты не могу модерировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что это неправильно. Незачем старые посты править. Что написано пером - ого не вырубишь и топором! Если разрешить править свои старые посты, то пропадёт логика в развитии темы. Всегда есть соблазн поправить глупости, написанные на заре созревания "морского" аквариумиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы в Барахолке можно было бы оставить редактирование своих старых сообщений. Много путаницы создается, особенно когда человек продает кучу б/у.

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал сегодня.

Может есть смысл или возможность добавить больше функций по модерированию и редактированию тем не только модераторам а и авторам создавшим темы. Чтоб сам создатель темы тоже мог удалять посты не относящиеся к вопросу в ней обсуждаемому. :497762:

Это уже назначение пользователя модератором ..

Он сможет редактировать не только свои темы,но и чужие...

Т.е. чисто чужие сообщение в своих темах редактировать не выйдет,без редактирование других тем...

 

 

Ну хотя бы в Барахолке можно было бы оставить редактирование своих старых сообщений. Много путаницы создается, особенно когда человек продает кучу б/у.

Мне кажется что это технически невозможно ,т.е. если дать права редактировать посты ,то это уже будет во всех разделах,а не только в барахолке... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню на аква ру технически возможно редактировать любые свои посты...

Без срока давности.

Чужие - нет.

Технически возможно все, просто сколько это будет стоить...

Изменено пользователем Sheric (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню на аква ру технически возможно редактировать любые свои посты...

Без срока давности.

Чужие - нет.

Технически возможно все, просто сколько это будет стоить...

Тут тоже свои тереть можно ,если это админом разрешено в настройках...

Да и движки этих форумов абсолютно разные...

 

З.Ы. Кстати согласен с Львом по поводу

Если разрешить править свои старые посты, то пропадёт логика в развитии темы.

На АКВА РУ я порой запутываюсь вообще ,когда идет спор и люди каждый день меняют свои старые посты :497762:

Но все же ,разговор об редактировании в разделе "Барахолка" ,да так что бы не редактировалось в других разделах (с возможностью тереть чужие посты).... Смешное то что в той же АКВА РУ тоже так не сделать ...либо все... либо ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...