Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Mi3ch

Поменяю маленькую Эуфелию

Рекомендуемые сообщения

Собственно, разговор об этой малявке (см. картинку). На айптазию - внимания не обращайте (хотя, если кому надо - могу просто так отдать :) ) ...

Ломать я ее совсем не хотел. Просто ёж отгрыз от основного куста :( . Сейчас она как раз немного "пришла в себя" после этого издевательства... Размер - около 1,5 см в диаметре (это если по твердому скелету мерить). Я думаю, что будет нормально смотреться в каком-нибудь совсем маленьком аквариуме, а в большом - может и затеряться. У меня это чудо растет, но медленно...

Хочу поменять ее на кусочек чего-нибудь веселенького: типа ксении (ну или другой какой коралльчик)...

Если кому интересно - лучше пишите в личку.

 

Спасибо.

post-788-1202453783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю на Бриареум коврик, размер кусочка 7-9 см в длинну и 4-5 в ширину.

Венчики на кончиках флюроресцентные зелёные.

Изменено пользователем Baraholshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

У этой малявки появился новый хозяин.

Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...