Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Максим_Москва

разыскиваю примерно 5кг песка(арагонита) и "кучу" хетаморфы

Рекомендуемые сообщения

у кого нибуть найдется примерно 5 кг живого или "сухого"(обычного) "арагонитового" песка. нужно для запуска второго "водоросливика", поэтому понадобится и хетаморфа(можно в больших количествах)

 

если кого-то устроит то за любой из вышеуказанных грунтов("живой" или "неживой") могу дать 300руб. за 5 кг и шоколадку :hmmm:

Изменено пользователем Максим_Москва (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хетоморфы - хоть ведро (приезжать со своим).

А грунт рекомендую взять "живой" в АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий,спасибо,буду рассчитывать на хетаморфу...в очередной раз(как будет банка(водоросливик) готова я позвоню,номер у меня остался!)

 

 

но грунт все же купил бы.. если у кого есть излишки,прошу написать! (все актуально недели две,смотря как быстро я водоросливик клеить(собирать) буду )

Изменено пользователем Максим_Москва (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все еще разыскиваю песок,могу дать 300р и уже две шоколадки :beer:

Изменено пользователем Максим_Москва (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...