Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

а позвонить не судьба?

Вход там через центральную проходную геодезического института.

дык звонил, еще когда пытался найти на улице Дровяной магазин Фольга, который упоминал Станислав в своей ветке, токма телефона ответил что изменился код города(забыл какого), по новому коду номер AlexandrP не существует :( , короче старый телефон потерял свою актуальность и в нужный момент я оказался в большом городе один на один с серыми домами на мокром асфальте под серым питерским дождем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дык звонил, еще когда пытался найти на улице Дровяной магазин Фольга, который упоминал Станислав в своей ветке, токма телефона ответил что изменился код города(забыл какого), по новому коду номер AlexandrP не существует :( , короче старый телефон потерял свою актуальность и в нужный момент я оказался в большом городе один на один с серыми домами на мокром асфальте под серым питерским дождем :)

эх,а интернет кафе,да и на любой почте есть интернет,а у меня этому номеру лет десять,он прямой без всяких кодов и никогда не менялся :) в общем оказался не готов к разруливанию проблем в незнакомом городе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в общем оказался не готов к разруливанию проблем в незнакомом городе ;)

В москве на Каширке в поисках лямера тоже долго круги нарезал, адрес и навигация не помогли, только звонок и помог найти вход в бомбоубежище за зданием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звонить надо сразу на мобильный, т.к по городскому снимет секретарша,она не очень соображает..А найти их легко, выдти из метро,сразу на право и прямо, там будет большое здание, химический институт или что то в этом духе, а там на проходной все скжут где и куда :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где в СП можно купить продукцию Tropic-Marin, а конкретно интересует баллинг?

Например тута

192241, г. Санкт-Петербург, м.Обухово, пр. Александровской Фермы, 29А

Телефон: +7 (812) 922-89-19

 

Сайт компании: http://www.reefmaster.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они переехали на парнас, сегодне звонил им...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодне посетил хороший магазин на Большая Зеленина 33, правда там основной уклон пресный, но и для моря оборудования много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодне посетил хороший магазин на Большая Зеленина 33, правда там основной уклон пресный, но и для моря оборудования много...

Например какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодне посетил хороший магазин на Большая Зеленина 33, правда там основной уклон пресный, но и для моря оборудования много...

Единственный хороший магазин в Питере этот

 

Морской магазин торгующий оптом и в розницу в Петербурге есть!

Компания Аквиома. Одоевского 24\1

AQIOMA.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конкретно брал ЕХЕИМ помпу и фильтр, всё было в наличии цены как в Москве, так что мне оень понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конкретно брал ЕХЕИМ помпу и фильтр, всё было в наличии цены как в Москве, так что мне оень понравилось...

если не секрет то какую конкретно помпу и цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не секрет 1260, стоила по моему 5700...

:shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не секрет 1260, стоила по моему 5700...

в москве на птичке 1260 до недавнего времени стоила 4000 руб., а в субботу я купила за 4200. но уж никак не 5700. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да помпа вышла дороговато, зато в наличии и выбор хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да помпа вышла дороговато, зато в наличии и выбор хороший!

ясно

:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодне посетил хороший магазин на Большая Зеленина 33, правда там основной уклон пресный, но и для моря оборудования много...

 

Этот магазин в Питере самый дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а где в Питере продают диск контроля амония? Смотрел в нескольких магазинах - нигде не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а где в Питере продают диск контроля амония? Смотрел в нескольких магазинах - нигде не видел.

Даже не ищите - не стоит он того. Аммоний будет в банке только в начале запуска и то не долго и то не факт, что будет.

Если так уж беспокоит инфа по этому параметру ИМХО лучше купить любой приличный капельный тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еду завтра в Питер, есть в ваших магазинах креветки морские(не варёные) и актинии с клоунами? и по чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Еду завтра в Питер, есть в ваших магазинах креветки морские(не варёные) и актинии с клоунами? и по чем?

Видел в Аквиоме креветок чистильщиков, клоунов и мини макси.

Ещё в Линеатусе можете уточнить о наличии.

А на долго едите?

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...