Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Colin

КУПЛЮ ПЕННИК И ПОМПУ

Рекомендуемые сообщения

Куплю пенник Deltec MCE 600 и помпу Tunze Turbelle® stream 6060 с контроллером на одну помпу или подскажите,где дешевле купить :lol: Спасибо.

Изменено пользователем Nick20 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

stream 6060 без контролёра(это неуправляемая помпа)

сории за офтоп

Изменено пользователем beg (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда другую помпу которая управляется :) но первым делом меня пенник интересует,скажите где дешевле купить?Я на птичке ненашел,там чето основная масса китаем занимается,а в аква логе нету.. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

КАА напиши,найдешь на форуме,пользуйся поиском,зовут Андрей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

aquapro-m.ru

 

Там сейчас скидка для участников форума 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вкурсе,спасибо! Только они не в москве,кто у них заказывал прокомментируйте,как осуществляется оплата и доставка!Ктонить у них покупал ченибудь?%)) А че больше вариантов нет насчет Дельтека? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я не работал с этим магазином, то и не посоветовал бы. Деньги переводятся через банк. Отправка любым удобным способом, хоть транспортной компанией, хоть автобусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Работают надежно и быстро,по крайней мере все ходовые позиции есть в наличии и прибудут быстро,деньги отправлял Блиц переводом через банк,какой адрес он тебе сам скажет!

Изменено пользователем Чика (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,значит закажу,куда деваться если больше нет вариантов. А насчет помпы течения с контроллером,какой комплектик посоветуете,банка на 190 литров угловой? :2430135:

Изменено пользователем Nick20 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,наконецто я понял че хочу,помпа Tunze 6055,но у меня небольшой вопрос,а она без контроллера работает,просто хотелось позже докупить 7091. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа...

Без Коли думаю скоро форум совсем в черт те что превратится ...

 

Прошу прощения тоже за оффтоп.

 

 

Согласно Правилам:

7.1. На форуме запрещается открыто обсуждать политику модерирования форума в целом....

 

Пользователю Alexey_K бан сроком на 7 дней.

 

 

Остальным участникам оффтопа (viruscmw, beg, Nick20, Чика) делаю Замечание!.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...