Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Сидим с дочкой (ей 5 лет) на кухне. Мариша ужинает, а я отвечаю на почту в ноутбуке, с головой ушла в работу. Мариша что-то меня спрашивает, я ее не слышу – и так несколько раз. Периодически с громким «О-о» мне приходят сообщения по аське, и я, стуча клавиатурой, тут же на них отвечаю. А ребенок что-то хочет, но никак не может обратить на себя внимание. Вдруг слышу «О-о», а нового сообщения нет… Удивляюсь, поднимаю глаза на Маришу: сидит довольный ребенок и протягивает мне кружку: «Мама, молока налей!»…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мой просто выключает маме компьютер из розетки. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А мой просто выключает маме компьютер из розетки. :gygy:
У Машки ноутбук - не прокатит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моей средней дочке было 2 года.(у меня три дочки) и мы с мужем иногда не слышали во время разговора как она просит молоко. (она его до сих пор очень любит) и ей надоедало его просить, тогда она не капризничала как обычно делают дети, а подходила к кому нибудь из нас (например ко мне) вставала напротив меня прижимала ладошками мое лицо близко к своему и так спокойно и монотонно прямо мне в нос говорила "маляко,маляко,маляко ......"

 

ну тут уж никак не отвертишся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, да, дети - удивительные создания... моя старшая вчера (за столом - ужинаем) говорит: "Па, налей мне молока, пожалуйста" - я сижу, не встаю (был слегка пьян :P ). Так она сама встала, открыла холодильник, налила себе молока!!!" Правда, ей уже 16 лет, но все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, да, дети - удивительные создания... моя старшая вчера (за столом - ужинаем) говорит: "Па, налей мне молока, пожалуйста" - я сижу, не встаю (был слегка пьян :P ). Так она сама встала, открыла холодильник, налила себе молока!!!" Правда, ей уже 16 лет, но все-таки...

 

Да Миш самостоятельная она у тебя однако :P

)

Вот моя

...везу к бабушке, а она зудит - не нравится форд зачем шевроле отдал вон (пальцем тычет на большой плакат с изображением тойоты камри) тойота, пап купи тойоту... 4.5 года мадам (вот кому то не повезет :gygy:, зарабатывать парень должен будет много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пап купи тойоту...

 

Везет же людям! Какие душевные дети, всего лишь Тойота. Льготный тариф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Везет же людям! Какие душевные дети, всего лишь Тойота. Льготный тариф.

 

Естественно. У нее же пока нет подружек с лексусами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, моей дочери год и 9 мес..

Она просто берёт и нажимает на ноуте кнопку выкл..

А так сама берёт с меня пример...стучит по клаве и пользуеться мышкой, причои пальцем двигает колёсиком..Как нить сфоткаю - выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...