Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

в _мой будущий морской аквариум_ пытаюсь задать вопрос. нажимаю _открыть тему_ , делаю все вроде нормально, при нажатии _создать тему_ получаю ответ:

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Данное сообщение не может быть опубликовано!

 

пробовал файрфоксом, ие. написал мыло саппорту - ответа пока нет. правила перелистал - вроде я ничего не нарушаю. заменил кавычки на нижние штрихи, заремил ссылки - один черт...

 

вопрос: что я делаю не так?!!!!

 

заранее пасиб!

 

ЗЫ: на всякий случай попытаюсь прицепить файл с текстом сообщения, мож кто просмотрит и поможет разобрацца....forum_aqualogo.zip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пасиба Sleepy за оперативную поддержку! :)

 

и все же... я почему-то не нашел в правилах предупреждения, что в первых трех сообчениях нельзя линки двать. плохо искал? бес понятия...

 

ОК, вопрос снимается!

 

пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не могу создать тему, вся в растройствах (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не могу создать тему, вся в растройствах (((

А в названии темы или самом посте нет слов "http://" или "www"?

 

*Надо внести, наверное, в правила запрет на публикование ссылок в первых трех сообщениях...*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть... там была ссылка на сайт с фоткой предполагаемой покупки (аквариум) ((( Буду знаать, что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...