Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Как долго может продолжаться линька у саркофитона? А то мой уже около недели полипы не выпускает, покрыт тонкой глянцевой корочкой. До этого стоял раскрытый в полную силу. С водой вроде все нормально, все по нулям, только pH маловат -8.05 - 8.1 (если прибор не врет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго может продолжаться линька у саркофитона? А то мой уже около недели полипы не выпускает, покрыт тонкой глянцевой корочкой. До этого стоял раскрытый в полную силу. С водой вроде все нормально, все по нулям, только pH маловат -8.05 - 8.1 (если прибор не врет).

Мой линяет дня 2-3.

Один раз, когда я с солёностью намудрил, больше недели не открывался.

А сейчас уже месяцев 5 не линял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой линяет дня 2-3.

Один раз, когда я с солёностью намудрил, больше недели не открывался.

А сейчас уже месяцев 5 не линял.

а что с соленностью было, больше или меньше, чем надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что с соленностью было, больше или меньше, чем надо?

На много больше чем надо.

Прибор тогда сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня линяет макс. 2 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После смены света перестал открываться. Сегодня, впервые за 10 дней, какое-то подобие полипчиков появилось. Надесь завтра целиком раскроится.

Кстати, я еще и течение поменяла, этим видимо совсем его обидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как долго может продолжаться линька у саркофитона? А то мой уже около недели полипы не выпускает, покрыт тонкой глянцевой корочкой. До этого стоял раскрытый в полную силу. С водой вроде все нормально, все по нулям, только pH маловат -8.05 - 8.1 (если прибор не врет).

 

ph нормальный. линять может 2-4 дня. Если в акве все хорошо - то очень долго не линяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...