Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как выловить креветок не вынимая камни? Ловить я их замучился,пробовал и днем и ночью прячутся в камнях и все.Эти звери

постоянно выщипывают дырки в коралле(Саркофитон)и сожрали

2-х веерных червей :cry: .Хочу их пересадить в самп,а поймать не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

берешь большой сачок, ставишь акуратно к свободной стенке, "пастью" в аквариум. палочкой или маленьким сачком выгоняешь этих ..... ..... ..... к ловушке. сразу не выйдет, но с терпением вс еполучиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте с помощью ловушки, смастерите или возьмите попользоваться

 

удачи и успеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где в инете посмотреть фотку или схему этой ловушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, :D только что выловил этих зверей,сачком,видно совсем

обнаглели уже ничего не боятся. Всем большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных