Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Sleepy

Кард-ридер для флешек

Рекомендуемые сообщения

Народ, а бывают нормальные кард-ридеры, помассивнее, посолиднее? Которые можно было бы на стол поставить как периферию компа, а не как нечто непонятное, что я боюсь сломать когда в руки беру (какой-то noname за 250 руб). Ну и чтобы флешка нормально вставлялась, без угрозы перекосов.

 

Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а бывают нормальные кард-ридеры, помассивнее, посолиднее? Которые можно было бы на стол поставить как периферию компа, а не как нечто непонятное, что я боюсь сломать когда в руки беру (какой-то noname за 250 руб). Ну и чтобы флешка нормально вставлялась, без угрозы перекосов.

 

Кто что посоветует?

Можно встраиваемый в комп - самый массивный получиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно встраиваемый в комп - самый массивный получиться ;)

 

Или принтер со встроенным кардридером ещё можно взять... Но всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а бывают нормальные кард-ридеры, помассивнее, посолиднее? Которые можно было бы на стол поставить как периферию компа, а не как нечто непонятное, что я боюсь сломать когда в руки беру (какой-то noname за 250 руб). Ну и чтобы флешка нормально вставлялась, без угрозы перекосов.

 

Кто что посоветует?

 

http://deepstore.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=2758

 

mc_mac_u2_hubrd_uk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит встраиваемый в комп - штука не очень. Плохие направляющие, на CF-ридере постоянно гнуться ножки от перекоса. Видел не внушительный, но очень качественный девайс для чтения CF от Trancend. И скорость отличная, и входит все как по маслу :shock: .

Принтер может читать и писать флешки, на компе видится как обычный кардридер.

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или принтер со встроенным кардридером ещё можно взять... Но всё-таки...

Надо завтра будет посмотреть - но не уверенн, что с принтера можно будет считать и записать флэшки, ридер там только чтобы с него печатать. ИМХО, еще важно чтобы ридер поддерживал требуемый стандарт, а их сейчас много наплодилось.

Изменено пользователем WWW (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо завтра будет посмотреть - но не уверенн, что с принтера можно будет считать и записать флэшки, ридер там только чтобы с него печатать.

У меня эпсон R300, ридер видится на компе как обычно (диски).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...4.cWAT.m240.lVI

Обрати внимание на цену :) .

Удобнее вещицы в руках не держал.

Прямо в конверте бросили в почтовый ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...4.cWAT.m240.lVI

Обрати внимание на цену :) .

Удобнее вещицы в руках не держал.

Прямо в конверте бросили в почтовый ящик.

 

Я ж специально спрашивал БОЛЬШОЙ МАССИВНЫЙ. Игрушечный у меня и у самого есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит встраиваемый в комп - штука не очень. Плохие направляющие, на CF-ридере постоянно гнуться ножки от перекоса.

 

У меня на работе качественный встроенный в системник - хорошо карточки направляются.

Кажется каждый конкретный надо смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже сильно лучше. Спасибо!

 

Там ещё один есть приятный, но внешнее питание просит. Правда непонятно когда просит - всегда или же что-то и транзитом питать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...