Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
ViM

Куплю аквариум

Рекомендуемые сообщения

Куплю аквариумы: Литров на 150. 60х50х50 (2шт.) И самп под них тоже два :) По отдельности тоже можно.

Размеры и литраж указан примерный и желательный, но не обязательный. Все предложения присылать в личку, с ценами и желательно с фотографиями. Спасибо.

Изменено пользователем ViM (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю аквариумы: Литров на 150. 60х50х50 (2шт.) И самп под них тоже два :) По отдельности тоже можно.

Размеры и литраж указан примерный и желательный, но не обязательный. Все предложения присылать в личку, с ценами и желательно с фотографиями. Спасибо.

добрый вечер есть банка на 180 литров 100 -40-50 панорама с боку отверстие для перелива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь фотографию увидеть, и что значит панорама сбоку?

Изменено пользователем ViM (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь фотографию увидеть, и что значит панорама сбоку?

щас попробую сфоткать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я как любитель тоже запятых не допоставить в текст.. хочу помочь... там запятой не хватает,для правильного понятия смысла фразы.

 

"...панорама, с боку отверстие для перелива" ... т.е. смысл в том что аквариум "панорамный" ,а отверстия для перелива сбоку)) а не "панорама сбоку" :lol:

 

сорри за офтоппик. надеюсь поможет понять.

Изменено пользователем Максим_Москва (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь понятно :) Жду с нетерпением фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-8323-1199997472_thumb.jpgpost-8323-1199997488_thumb.jpg

Спасибо, теперь понятно :) Жду с нетерпением фотки.

Отправляю фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится :)

Осталось решить вопрос с ценой, но это я буду ждать уже в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится :)

Осталось решить вопрос с ценой, но это я буду ждать уже в личке.

Один момент, а личка - это что. Я на этом форуме новенький и некоторых вещей не знаю... Подскажите, пожалуйста. Или звоните на мобильник 89169124987 в любое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один момент, а личка - это что. Я на этом форуме новенький и некоторых вещей не знаю... Подскажите, пожалуйста. Или звоните на мобильник 89169124987 в любое время!

Это вот слево видешь мой ник? под ним кнопочка есть "Приват", на нее нажимаешь и пишешь мне, если не отвечишь, то позвоню седня, просто пока на работе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...