Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

ЖЕКА, а ты не делал анализ на аминокислоты своего корма.

Я имею ввиду который ты сам ешь.

Можеть тебе тоже каких-то аминокислот не хватает. ;)

;) В свое время, я проводил иследования воды речек и озер Москвы и ближнего подмосковья, на наличие хим элементов и хим соединений. И наличие следов этих соединений в воде которая течет из под крана в домах на этой местности.

Так пришли ДЯДИЧКИ в черных костюмах, белых рубашечках и галстуках и реквизировали всю лабораторию.И потом еще долго я ездил на Лубянку и оправдывался.

ЗЫ без смеха. Качки между прочим употребляют в пищу некоторые аминокислоты, которых мало в продуктах.

Изменено пользователем ЖЕКА (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!!! Ребят. Или про баллинг и около или нафиг.

 

Жека хватит чепухи. И про учет добавления кальция и магния с кормом и про качков жрущих аминокислоты и прочие BCAA от нехватки их в еде.

Если есть чего сказать по теме - мы слушаем. Если нет - уступи трибуну. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Качки на Баллинге - это круто :gygy:

без смеха. Качки между прочим употребляют в пищу некоторые аминокислоты, которых мало в продуктах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...