Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Андрей 44

А уменя несчастье.

Рекомендуемые сообщения

Мои соболезнования.

Потерять собаку это то-же что ребенка.

Я через это прошел 3-и года назад.

Держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за поддержку и понимание. Мне сейчас это так необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда умерла моя собакая почти сутки плакал, потом неделю в себя приходил... днем более менее, а вечерами-ночами совсем плохо было.

Надо отвлекаться как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно. Ночью хуже. Мои друзья рядом. Спасибо вам ещё раз за поддержку. Спасибо.

Изменено пользователем Андрей 44 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примите и мои соболезнования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования - собаки прекрасные существа - сам собачник,

боль от потери собаки не проходит - кроме мужества и выдержки нужно еще одно средство - очаровательный щенок ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я все 3-и года езжу на кладбище раз в 2-3 недели.

Никак не могу отойти.

Щенка взял 3-и месяца назад-раньше не мог,было чувство что предам покойного друга.

Но с щенком чуть легче стало.

Постарайся чем-то себя все время занимать-если много про все это думать то можно с ума сойти.

И попробуй все-таки взять щеночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сочувствую, тоже потерял буля, после нее щенка больше не смог завести.

Держись, и пусть это будет самая большая потеря у тебя, бывает и хуже, после чего значительно труднее отойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои соболезнования.

:(

Держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную, крепитесь, побольше позитива, жизнь продолжается :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Собака любит тебя за то что ты есть а не за чтото конкретное(материальное и т.д.)........ может поэтому так и тяжело терять друга

Моя вот в июне умерла :(

со временем становиться легче .....

Прими соболезнования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне никого не нужно. Собаки ведь действительно любят просто за то что ты есть. Моя вообще чудо была.

Стараюсь отвлекаться,насколько это возможно, друзья рядом. А ещё дома целый зоопарк и всем необходимо уделять внимание.

Ребята, огромное вам спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже третья собака. Была колли (10 лет), доберман (тоже 10 лет, умерла в феврале 2007), сейчас щен восточно-европейской овчарка (9 мес.). Каждая потеря, как будто кусок души отрывает.

Не отчаивайся. Чтобы отвлечься, поскорее заведи щенка, желательно совсем другой породы и пола, чтобы не напоминал о погибшей. Мне помогло. И поверь, это не предательство, это утешение после утраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда говорю: собакам не место в доме. Когда заводили животное неужели не думали, что оно будет жить гораздо меньше чем вы. Конечно думали. А кто говорит, что потерять собаку все-равно, что ребенка, по-моему, больной совсем!

Изменено пользователем madtosh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда говорю: собакам не место в доме. Когда заводили животное неужели не думали, что оно будет жить гораздо меньше чем вы. Конечно думали. А кто говорит, что потерять собаку все-равно, что ребенка, по-моему, больной совсем!

Согласен :vo:

Собака, животное сугубо утилитарное и отношение к ней должно быть соответствующее - охрана ценою собственной жизни имущества и жизни своих хозяев (различные декоративные породы предлагаю собаками не считать). Лично я никогда не поставлю жизнь человека, пусть даже самого "последнего/пропащего", и животного на одну чашу весов... для меня жизнь человека намного ценнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда говорю: собакам не место в доме. Когда заводили животное неужели не думали, что оно будет жить гораздо меньше чем вы. Конечно думали. А кто говорит, что потерять собаку все-равно, что ребенка, по-моему, больной совсем!

Следи я своим языком-сам ты больной.

Кто не терял тот не знает.

А а тарахтеть впустую легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. У меня месяц не дожила до 15 лет. Спаниелька. Было очень жалко ее. Потом так и не смогла завести больше.

Это друг семьи, все понимала, за ребенком у меня смотрела и охраняла. Старела на глазах потом, пойдем гулять, а она рядом с бабушками около с лавочки сядет и сидит смотрит молча.

Постарайтесь уделять внимание другой живности которая у вас есть, единственный совет, а время лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у моего друга умерла собака....он на трое суток пропал из дому.... Конечно, это неправильно по отношению к своей семье - уйти в запой на три дня и никому ничего о себе не сообщать... Тем не менее так сильно переживал, что необходимо стало от всего отключиться...

Соболезную... Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Следи я своим языком-сам ты больной.

Кто не терял тот не знает.

А а тарахтеть впустую легко.

Видимо ты терял и собаку и ребенка. Ну если для тебя нет разницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ты терял и собаку и ребенка. Ну если для тебя нет разницы...

Кого и как терял-не важно в данный момент.

А то что чувствовал то и пишу.

Я никому не навязываю свое мнение.

И никому не ставлю диагноз если он высказывает свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки! Пожалуйста не ругайтесь. Каждый имеет право на своё мнение. Vlad! Мы же понимаем о чём говорим. Да многие понимают!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!.....

Пожалуйста, умерьте пыл...

Гибель собаки ни в какое сравнение не идет с "у меня вчера гониопора не раскрылась"...

 

Сделайте поправку на то, что буквы на экране не передают достоверно ни саму сказанную фразу....ни интонаций... Один не совсем удачно сказал...другой не совсем верно понял...

Просто простите друг друга и не нагнетайте ситуацию - тема топика слишком личная...тут не место для словесных дуэлей... Очень не хочу кого-либо банить.

Проявите благоразумие.

Это моя Просьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...