Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Teplov

А кто-нибудь может реально помочь?

Рекомендуемые сообщения

Может конечно моя просьба кому то покажется и слишком наглой, но тем не менее, за вопрос надеюсь не поколотите....Смысл в следующем. Как вы понимаете, я не москвич, город ваш достаточно большой, по нашим мерка, и достаточно трудно иной раз найти, то что хотелось бы.... Я уже знаю как добраться до магазина МА, поскольку был там уже не раз,(благо до него достаточно просто добраться + подробная схема проезда есть к этому магазину..), но хотелось бы еще посетить такие магазины как Аквалого и Ля Мер. Я конечно постораюсь найти то что мне надо, но возможно найдется такой человек, который сможет, если ему не трудно, помочь добраться до указанных выше магазинов. Не секрет что некоторые аквариумисты, такие как я специально едут в столицу, для покупки некоторых товаров, в виду их отсутствия у себя в городе. Я бы в своем городе если б смог, не отказался помочь друзьям по увлечению...

А теперь вопрос: не сможет ли кто-нибудь помочь мне, т.е. сопроводить в течении 10 января побывать в магазинах Аквалого и Ля Мер?

Если не кто не сможет, тоже не обижусь.....

Возможно кто-то может подсказать более подробную схему проезда до указанных магазинов, чем выложенных на их оффициальных сайтах....

Изменено пользователем Teplov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не сможет? Сможет! Мой тел.см.в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Ответил. Спасибки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Ответил. Спасибки....

Ну, а я буду на подстраховке, ежели чего. Телефон в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...