Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рекомендуемые сообщения

стрижет полипы на акропоре и кладет в рот

001.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот может,я их называю "мохнатый с голубыми глазами" ,договариваться и прикармливать его бесполезно,поэтому пинцет в руки и на охоту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот может,я их называю "мохнатый с голубыми глазами" ,договариваться и прикармливать его бесполезно,поэтому пинцет в руки и на охоту :)

 

На последней охоте я выяснил, что скальпель эффективнее. ;)

 

стрижет полипы на акропоре и кладет в рот

 

Пожалуйста, не размещайте файлы в формате bmp. Пользуйтесь форматом jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На последней охоте я выяснил, что скальпель эффективнее. ;)

Еще не плохо действует пластиковая вязальная спица и сачок, ловкость рук и никакого мошенничества, здоровый крабик закапывается в песок в сампе. Сволочи тоже хотят жить :P

Изменено пользователем Макс Невер (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приючу вашего "разбойника" в своем нанорифе. :hmmm: Ну это если охота пройдет удачно и он останется живым и здоровым ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

стрижет полипы на акропоре и кладет в рот

 

Пытаюсь такого пришибить, если не поймаю, даже мантиса пустил в охоту на них, но от него получилась только одна польза - он охраняет от них зону с кораллами. Крабик есть мякгие кораллы, каулерпу и дейтрит, за счет чего хорошо растет, а в месте с ним и аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных