Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

стрижет полипы на акропоре и кладет в рот

001.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот может,я их называю "мохнатый с голубыми глазами" ,договариваться и прикармливать его бесполезно,поэтому пинцет в руки и на охоту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот может,я их называю "мохнатый с голубыми глазами" ,договариваться и прикармливать его бесполезно,поэтому пинцет в руки и на охоту :)

 

На последней охоте я выяснил, что скальпель эффективнее. ;)

 

стрижет полипы на акропоре и кладет в рот

 

Пожалуйста, не размещайте файлы в формате bmp. Пользуйтесь форматом jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На последней охоте я выяснил, что скальпель эффективнее. ;)

Еще не плохо действует пластиковая вязальная спица и сачок, ловкость рук и никакого мошенничества, здоровый крабик закапывается в песок в сампе. Сволочи тоже хотят жить :P

Изменено пользователем Макс Невер (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приючу вашего "разбойника" в своем нанорифе. :hmmm: Ну это если охота пройдет удачно и он останется живым и здоровым ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

стрижет полипы на акропоре и кладет в рот

 

Пытаюсь такого пришибить, если не поймаю, даже мантиса пустил в охоту на них, но от него получилась только одна польза - он охраняет от них зону с кораллами. Крабик есть мякгие кораллы, каулерпу и дейтрит, за счет чего хорошо растет, а в месте с ним и аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных