Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Виталий

До каких размеров выростает такой Саркофитон?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, У меня третью неделю живет Саркофитон чувствует себя хорошо на окончание щупальцев видно беленькие венчики, размер у него примерно 2,5см, подскажите до каких размеров может вырости такой Саркофитон и как быстро они растут :?:

post-103-1098176041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саркофитон может расти довольно быстро до какого-то размера (видимо зависит от объема аквариума), но хоть это и мягкий коралл он очень любит яркий свет, даже больше чем многие жесткие кораллы и при недостатке света весь рост уходит в ногу, таким образом он тянется к свету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Например - диаметр диска равен длине ножки?

Как у кого и при каком свете и расположении в аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, у меня похожий сарк - растет как сволочь !!!!! Брал месяца два с половиной назад вроде... Диск был - около 6 см в диаметре. Сейчас эта скотина выросла и диск сантиметров 11 ! Эта скотина заняла больше половины выступа на который я планировал 3-4 таких посадить. ;)

 

P.S. Это тот самый, детку которого я думаю тебе отдать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных