Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Froz3n

Мохнатая лапа.

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня такого краба обнаружил.Не понял кто это.Так что мне с ним делать, удалять или оставить?

Вроде слышал , что мохнатые крабы очень вредные для рифа.

26bdbce899bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко вы не Москвич, я бы забрал у вас этого Медвежонка. Мне как-то такого по-моему Коля отдавал, очень милое создание. Вырос где-то до 6-7 см, потом пропал. На вид просто мохнатый медвежонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А он вообще вредный?Кораллы не ест?Вы верно подметили, медвежонок, один к одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А он вообще вредный?Кораллы не ест?Вы верно подметили, медвежонок, один к одному.

ой, гостем был я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть может и не ест, но камни будет ворочать, берлогу обустраивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.Пускай живёт.Симпотичный зверёк.А там посмотрим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_froz3n_*

Вчера наблюдали такую картину:

Пришли гости и я решил показать народу червя,попугать женщин так сказать:P .Кинул рядом с его камнем таблетку.И пока червь,думал медленно вылезая,пришёл под его камень краб,краб -это много сказано,крабик.Одной лапой он приподнял камень,в котором живёт червь,а другой взял таблетку и бегом в нору.Весь народ каторый видел был в шоку.Такой вот"амбал сыраешка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...