Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Отдам актинию... в хорошие руки.. опытным мореводам,с устоявшейся банкой... за символическую сумму... или в обмен на что нибуть полезное...

 

реч идет о "Актиния Великолепная (Heteractis magnifica)" (Прошу прощения автора фотографии за временное использование его фото).... на фотке не моя актиния,но моя выгледит,точно также один в один... внешне она не повреждена... чувствует себя хорошо... но начитавшись того что ей нужна зрелая банка,и судя по тому, что на одном месте она у меня больше трех дней не сидела... понимаю что я ее мучаю.... По незнанию,ее непростого характера мне ее "втюхали" в МА.... В общем пока она вся в форме срочно отдаю... срочность связана с предстоящими празниками,в которые будет не до нее ,так что до нового года желательно ее забрать ,а еще лучше завтра в любое время(лучше до двух часов дня позвонить!)... звоните, пишите: 8 905 640 00 41 , Максим. (кому удобней мегафон можно звонить мнеже сюда 8 920 877 32 35,если этот телефон будет недоступен, то звоните на билайн,он всегда на связи!!)

 

Повторю о срочности.

(мои фотки с ее изображение,не очень хорошего качества можно увидеть в моей теме : http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...p;#entry101777)

 

(Живет она у меня где-то с 3,4го числа этого месяца, т.е. три недели.. внешне не менялась! )

В общем кому надо забирайте... лучше конечно это красивое животное,как писал выше, в зрелый акварим,в другой ситуации звоните поговорим!!)

 

P.S. Быстрее будет если вы позвоните а не напишите сюда,тогда я вам смогу уже завтра ее отдать!!!

Очень красивая при "актиничной" лампе))

post-5521-1198536168_thumb.jpg

Изменено пользователем Максим_Москва (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам актинию... в хорошие руки.. опытным мореводам,с устоявшейся банкой... за символическую сумму... или в обмен на что нибуть полезное...

Я могу забрать, завтра врядли, скорее всего после завтра, в зависимости от места расположения, но до праздников точно. Как проснусь позвоню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу забрать, завтра врядли, скорее всего после завтра, в зависимости от места расположения, но до праздников точно. Как проснусь позвоню!

 

 

 

Могу предложить за актинию, пару-тройку медуз маленьких размер с монету в 1 рубль.

Или сделаю скидку в ЛяМер на след. покупку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Готов забрать в любой момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините но уже зарезервированно!

По просьбе Максима выношу на сайт, он не в сети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта! Красавица уехала к Дмитрию.... узнал что доехала хорошо,удачи! Дмитрий спасибо за кучу улиток и т.д.! Извините все кто звонил,просто Дмитрий достучался до меня быстрее всего...,по мобильному!

 

Кстати теперь хочу приобрести актинию попроще,пузырчатую... для этого объявления создам отдельную тему... Забрать пузырчатую могу в течение завтрашнего (26.12.07) дня или если завтра не получиться то тогда после 10го января. Звонить лучше повторяюсь на мобильный,также можно смс,если вдруг поздний час на циферблате часов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...