Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

:tuplu: я вот тож решился завести морской акв.

у товарища живут 2 Черноморских краба и он меня просто

заразил

акв уже е! h50,22х75 купил туда уже китайца(помпа внут3000л\ч)

и планирую биофлотор немца(биофильтр+пенник)

в форумах зачитываюсь информацией и просто ничего не понимаю

хочу пока остановиться на парочке клоунов с актиниями

в дальнейшем перейти на риф

свет хочу купить МГ150вт, 2х18 вт коралстар

 

подскажите ,у меня столько вопросов

как запустить банку,есть ли в питере живой песок

такой малый обьём возможен без САМПа :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в Питере с песком проблем нет, поищи на форуме питерских они тебе подскажут, где что и почем ну и как говорят наши гуры главное не спешить потому-то тебе еще много чего надо узнать и купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в Питере с песком проблем нет, поищи на форуме питерских они тебе подскажут, где что и почем ну и как говорят наши гуры главное не спешить потому-то тебе еще много чего надо узнать и купить

 

 

 

 

 

Я и не тороплюсь тем более что финансы не дают торопиться

Изменено пользователем СЕРЖИК (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за прямолинейность,СЕРЖИК,но вопросы Вам задавать ещё рано,поскольку ответы на них Вы ещё не готовы понять правильно,а рассказывать про море от крана очень долго ;) да и столько уже написано тут форумчанами,что надо просто читать,со временем понимание придёт,месяца через два-три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за прямолинейность,СЕРЖИК,но вопросы Вам задавать ещё рано,поскольку ответы на них Вы ещё не готовы понять,а рассказывать про море от крана очень долго ;) да и столько уже написано тут форумчанами,что надо просто читать,со временем понимание придёт,месяца через два-три.

 

 

 

Ну да ,ну да ,читаем ,конечно,

пока только читаем,

и ждём когда будет возможность

самому попробовать.

А росинку можно использовать?

Изменено пользователем СЕРЖИК (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сержик, купите книгу Иванова Савчука "Рифовый Аквариум". Прочитайте её, после этого задавайте вопросы, если на них нет ответа в книге, я самым подробным образом вам на них отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - это общепринятая в И-нете абревиатура, в переводе с английского - По Моему Скромному Мнению.

 

А что тако 355 ppm, спросить не хотите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - это общепринятая в И-нете абревиатура, в переводе с английского - По Моему Скромному Мнению.

 

А что тако 355 ppm, спросить не хотите? :)

 

Я ещё книжку не прочитал и даж не купил и вообще не видел

конечно интересно ,мне цифры 355 ppm ни о чём не говорят.

Изменено пользователем СЕРЖИК (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На правах модератора этого раздела:

Хех...

СЕРЖИК, начните с кнопки "поиск" в самом верху страницы.

Туда вводите все слова (по одному), значения которых не знаете.

Также можно пользоваться другими поисковыми системами, типа Яндекс, Гугли и пр.

 

До своей темы в разделе "мой будущий..." еще очень далеко.

 

И прочтите, пожалуйста, это http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=7435

 

На правах обычного пользователя:

 

Думаю, Вам было бы очень интересно и полезно побывать на собрании клуба морских аквариумистов Питера.

Поговорив с ребятами вживую, Вы многое разложите по нужным полочкам.

Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

СЕРЖИК, прошу Вас соблюдать хотя бы базовые общепринятые правила русского языка.

А именно: Предложения начинаются с заглавных букв и заканчиваются точками, восклицательными знаками, вопросительными знаками и т.д.

Несоблюдение Вами данных правил рассматриваю как неуважение к остальным участникам форума. Глаза сломать можно пока Ваши посты прочитаешь.

 

Ещё добавлю: Если писать правильно, то больше шансов, что кто-то захочет это прочитать и ответитить, т.ч. это в Ваших же интересах.

 

Большинство Ваших вопросов я бы тоже рассматриавал как неуважение к участникам форума, но увы, тут правила меня ограничивают...

 

На всякий случай (я уверен, что правила форума Вы тоже не читали): Красным шрифтом пишут модераторы именно как модераторы. Любые возражения на подобные сообщения - только в личку.

 

Несоблюдение вышеуказанных правил будет рассматриваться как неисполнение требований модератора со всеми вытекающими.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...