Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Рекомендуемые сообщения

У меня раки весь день сидят на одном месте, даже не шевелятся. Ночью - передвигаются. Это порода такая? Ночная? Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раки весь день сидят на одном месте, даже не шевелятся. Ночью - передвигаются. Это порода такая? Ночная? Кто знает?

 

У меня отшельник иногда как бы впадает в спячку - флегматично сидит на месте несколько часов подряд. А потом начинает как безумный носиться по камням и клацая клешнями обдирать коралину и нитчатку. По времени суток - когда как. За ночь не скажу, но днем - где-то он бегает сутки через двое.

Изменено пользователем eugeneb (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда линяет - несколько дней сидит не двигаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных