Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

В аквариуме появились светящиеся в полной темноте гаммарусы!Теперь камни в полной темноте мерцают как елка в новогоднюю ночь!У кого такие есть?Возможно засветиться в темноте им дала толчок атомная электростанция,которая находиться у нас в городе!Меняю,продаю,устраиваю экскурсии....,одного радиационного гаммаруса на фраг жесткого коралла :P Дорого?Сам понимаю,но извините... артефакт! ;) :shock:От себя гарантирую,что гаммарусы будут породистые,откормленные на лучших кормах,и дикие как стадо буйволов,что ни в коем случае НЕ гарантирует их свечение в других аквариумах!А еще чистопородный гаммарус,с отличной родословной,светящийся в темноте отличный подарок на Новый Год,можно в баночке повесить на новогоднюю елку са место гирлянды!НАЛЕТАЙ!Количество ограничено :vo:

Изменено пользователем Чика (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те и ХЕХ!А как снять то?Со вспышкой обычные крупногабаритные гаммарусы,а в полной темноте фотик не потянет:)Как светлячки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А штатив и длиииннную выдержку (и мааахонькую короткую подсветочку, для формирования очертаний декорации)? Вот красотища небось будет - светящиеся полосочки! :)

Нет, я серьезно - завидую, классно, и фотка должна красивая получиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Практически невозможно такое снять на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то уже здесь писал про такой же случай. может у них период какой-то есть, когда они светятся, фаза Луны может влияет или еще что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то уже здесь писал про такой же случай. может у них период какой-то есть, когда они светятся, фаза Луны может влияет или еще что...

 

Ага, :gygy: , как в "Незнайка на Луне", лунный камень светился только в полнолуние, в остальные ночи он был просто камнем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так товарищи!Не отходим от темы обмен,продажа и.т.д,ловим фазы Луны,а не то поздно будет опять пожелтеют:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так товарищи!Не отходим от темы обмен,продажа и.т.д,ловим фазы Луны,а не то поздно будет опять пожелтеют:)

 

Продажа и обмен - это в Барахолку. А это Кают-компания... Тут народ собирается языками почесать.

 

Энто я тебе, голуба

Говорю, как краевед... (с)

 

Вот если бы ты это опубликовал бы в Барахолке - я бы всех разогнал и никому не дал не по делу писать... А тут можно. Этот пример нас очень хорошо учит тому как важно правильно выбрать раздел. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля,дай похохмить и языком почесать,у тебя,что совсем чувство юмора пропало?Скоро еще мантис на обмен появиться,обнаружил я его логово:)Тебе не надо на равзвод,тебе могу подарить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля,дай похохмить и языком почесать,у тебя,что совсем чувство юмора пропало?Скоро еще мантис на обмен появиться,обнаружил я его логово:)Тебе не надо на равзвод,тебе могу подарить:)

Мантис - это ко Льву... Только ты так... завуалированно издаля начни типа "Кстати, Лев... у меня тут лишнее ракообразное есть... Может быть тебе надо?" ... ;)

 

P.S. А вообще... светящиеся гамарусы это прикольно - если рыбе ночью перекусить захочется... еду найти будет несложно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А рыбу, если таким гамарусом накормить, светиться не начинает?????)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...