Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые моряки поделитесь опытом.Собачка биколор и мягкие корралы совместимы?Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно пустил в большой аквариум 2 биколора и в МАХ одного. Никаких проблем собачка/мягкие кораллы не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живут два (не знаю пара или нет) биколора (Эксениус) в 300 л к сарку, синулирии, клавуларии, бриареуму, эуфилии и тридакнам не пристают и не обращают на них внимания. Но и песок не перекапывают, все по камням и пещеркам. Интересно как у них пол определить, может кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живут два (не знаю пара или нет) биколора (Эксениус) в 300 л к сарку, синулирии, клавуларии, бриареуму, эуфилии и тридакнам не пристают и не обращают на них внимания. Но и песок не перекапывают, все по камням и пещеркам. Интересно как у них пол определить, может кто знает.

Всем большое спасибо :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собачки веерных червей не трогают????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собачки веерных червей не трогают????

У меня нет. Вообще безразличны к любым беспозвоночным. Но я кормлю рыб и всех остальных два раза в день и прилично, наверное поэтому, нитраты ниже 15 не падают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо общая картина ясна

Всем спасибо тема закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...