Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

аквариумов в которых можно держать ВСЁ что душа пожелает я думаю не существует

К словам думаю не стоит придираться... ;)

 

 

вопрос не по теме: садержут ли у вас биотопные аквариумы с местными черноморскими жителями?

Не встречал, но идея была - не для собственного интереса правда, а для публичной демонстрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А представьте что там набиты ЖК и я тогда не вижу разницы с тем же джебо.... разве что отсеков больше в тетратеке, кстати;) а то что они не прямоугольные,это компенсирует, более большое количество самих отсеков,не думаю что в тетра тек балбесы работают,которые "форму канистры" от балды придумывали... на мой первый взгляд, тетра тек более современен(соответственно и продуман лучше), пространство в нем более рационально использовано.. видимо просто у всех свои мнения.

 

по мне так лучше FX5 от Fluval с электронным управлением мощьности помпы и сбросом накопленного воздуха.

замечательная машинка, хотя ... время покажет

 

а в основном фильтра хороши примерно на сколько они стоят...

тем более почти все выпускаются в Чине.

вопрос ОТК и всЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"аквариумов в которых можно держать ВСЁ что душа пожелает я думаю не существует"

 

офф:

 

помню себя наивного когда заводил море.. думал "загружу " в банку все что душе будет угодно... знал что не все можно, но что настолько буду ограничен по разным причинам ...по не совместимости и особенно сложным условиям содержания и т.д.,даже и думать не мог. Но море это все же "хорошо" :idea2: )

 

p.s. цитата: по мне так лучше FX5 от Fluval с электронным управлением мощьности помпы и сбросом накопленного воздуха. замечательная машинка, хотя""

 

а еще чтоб стирала и посуду тоже мыла,я бы тоже такую купил бы;) но тетра тек тоже современная,а по цене еще и эконом))

Изменено пользователем Максим_Москва (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так лучше FX5 от Fluval с электронным управлением мощьности помпы и сбросом накопленного воздуха.

замечательная машинка, хотя ... время покажет

 

а в основном фильтра хороши примерно на сколько они стоят...

тем более почти все выпускаются в Чине.

вопрос ОТК и всЁ

 

Нормально! Я то как раз имел в виду именно этот Флюваль, о котором вы написали. А до этого обсуждали совсем другую модель. Прошу прощения, если внёс некоторую сумятицу в обсуждение, всё что я писал имело отношение к FX5-ой модели. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...