Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Есть скиммер, остался от ресановского аквариума. Работал где-то с неделю, потом стал ненужен. Поменяю на каких-нибудь улиток или на какую-нибудь веточку или маленький кустик чего-нибудь)

 

http://www.aquatis.ru/sea/equipment/detail.php?ID=16040

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть скиммер, остался от ресановского аквариума. Работал где-то с неделю, потом стал ненужен. Поменяю на каких-нибудь улиток или на какую-нибудь веточку или маленький кустик чего-нибудь)

 

http://www.aquatis.ru/sea/equipment/detail.php?ID=16040

отписал в личку =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить 350 рублей!

Или 1.5 кг "ЖК" индонезия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я могу за него предложить чашечку кофе, побеседовать про отверстия и переливы, ну и что-нибудь из аквариума :)

Добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я могу за него предложить чашечку кофе, побеседовать про отверстия и переливы, ну и что-нибудь из аквариума :)

Добро пожаловать.

Помпу отдал уж, а скиммер остался)

Забирайте так!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Так" не хочу. Обязательно что-нибудь вытащим из моей аквы. )))

Но придется заехать ко мне. Да! С пакетом. А то мои запасы пакетов все кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Так" не хочу. Обязательно что-нибудь вытащим из моей аквы. )))

Но придется заехать ко мне. Да! С пакетом. А то мои запасы пакетов все кончились.

А вы где проживаете? Я заеду, завезу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Тушино.

Остальное в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...