Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
GOSHEN

вопрос о морском коктейле

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане вопрос такой возможно ли пузырька кормить мороженным морским коктейлем он ведь состоит из разных компонентов? :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте форумчане вопрос такой возможно ли пузырька кормить мороженным морским коктейлем он ведь состоит из разных компонентов? :!:

Можно, главное чтобы коктель был не варёный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, главное чтобы коктель был не варёный.

спасибо за ответ и если возможно скиньте ссылочку по поводу кормления пузырька плиз не из за лени своей прошу а просто смотрю форум с кпк это немного проблематично спасибо :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут и ссылки особо не нужны. Все обсуждения сводятся к следующему: раз в недельку даете маленький кусочек... чего-нибудь. А можно и вообще не кормить.

Если, конечно, под "пузырьком" Вы имеете в виду актинию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ и если возможно скиньте ссылочку по поводу кормления пузырька плиз не из за лени своей прошу а просто смотрю форум с кпк это немного проблематично спасибо :oops:

Раз в неделю ему будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо воообще очень хочеться чтобы побыстрее выросла а еще лучше разделилась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо воообще очень хочеться чтобы побыстрее выросла а еще лучше разделилась :P

:) Тогда ВАМ придется ее кормить 2 раза в неделю, и пища должна быть разнообразная (кусочек креветки, кальмара, нежирной рыбки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Тогда ВАМ придется ее кормить 2 раза в неделю, и пища должна быть разнообразная (кусочек креветки, кальмара, нежирной рыбки).

Спасибо как вы догадались я по этому и спрашивал о морском коктейле там есть все вплоть до осьминога :!:

 

А по опыту моих товарищей я собираюсь кормить ее каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по опыту моих товарищей я собираюсь кормить ее каждый день

:gygy: Обожрется. Будет отрыгивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Обожрется. Будет отрыгивать.

пока не отрыгивает и вообще я попробую разнообразить рацион

post-6851-1196795767_thumb.jpg

Изменено пользователем GOSHEN (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо воообще очень хочеться чтобы побыстрее выросла а еще лучше разделилась :P

Приведу свой опыт по аналогичной ситуации...

Пока пытался накормить рикордею дешевым филе кальмара - то не жрала ничего. А вот прикупил в 3 раза дороже- и начала питаться. Когда сравнил сам на вкус калмара дешевого и дорого, понял что и мне дорогой больше нравиться, на порядок вкуснее. Так что морские коктейли, ИМХО, разные бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приведу свой опыт по аналогичной ситуации...

Пока пытался накормить рикордею дешевым филе кальмара - то не жрала ничего. А вот прикупил в 3 раза дороже- и начала питаться. Когда сравнил сам на вкус калмара дешевого и дорого, понял что и мне дорогой больше нравиться, на порядок вкуснее. Так что морские коктейли, ИМХО, разные бывают

Спасибо за ответ вчера попробывал дать осьминога был съеден прикольно сегодня дам мидию посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по опыту моих товарищей я собираюсь кормить ее каждый день

:!: Эти все животные относятся к кишечнополым. У них внутренняя полость и является наподобие желудка. Пищеварение у них очень медленное, а охотничий инстинкт (хватательный рефлекс)развит хорошо, и неважно голодная она или нет ловить будет всегда (и все это будет отправлена в рот). Если желудочная полость будет переполнена, то пища не будет перевариваться, а будет разлагаться - выделять токсины и живой организм зарабатывает отравление. Происходит отрыгивание пищи и после этого долго приходят в себя (могут даже загнуться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:!: Эти все животные относятся к кишечнополым. У них внутренняя полость и является наподобие желудка. Пищеварение у них очень медленное, а охотничий инстинкт (хватательный рефлекс)развит хорошо, и неважно голодная она или нет ловить будет всегда (и все это будет отправлена в рот). Если желудочная полость будет переполнена, то пища не будет перевариваться, а будет разлагаться - выделять токсины и живой организм зарабатывает отравление. Происходит отрыгивание пищи и после этого долго приходят в себя (могут даже загнуться).

Спасибо за разъяснение темы прислушался к Вашему совету буду кормить через день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Корми раз в неделю - этого более чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Корми раз в неделю - этого более чем...

Здравствуйте Илья рад Вас снова видет в моих темах сразу вопрос пузырек вообще быстро растет?И как это зависит от кормления спасибо :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Илья рад Вас снова видет в моих темах сразу вопрос пузырек вообще быстро растет?И как это зависит от кормления спасибо :lol:

Спасибо всем тема закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормила не только актинию, но весь аквариум ;)

спасибо еще раз считаю что тему можно закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...