Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые моряки!Если кто-нибудь пользовался-подскажите пожалуйста как?И в какой момент резиновые перчатки с очками одевать-до того как взялся за пробирку №1 или после? :) Сканера к сожалению нет так что паспорт выложить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые моряки!Если кто-нибудь пользовался-подскажите пожалуйста как?И в какой момент резиновые перчатки с очками одевать-до того как взялся за пробирку №1 или после? :) Сканера к сожалению нет так что паспорт выложить не могу.

Не уверен, что мы говорим об одном и том же, но все-таки... Все, что я пишу, относится к тесту во вложении. Если пробирка №1 - это Strontium #1, то есно ДО, потому как "Strontium

#1 is a strong acid, therefore use extreme caution when handling it", что означает "Strontium

#1 является сильной кислотой, поэтому, работая с ней, будьте предельно осторожны". Удачи! :)

Seachem_Strontium_Instructions.pdf

Изменено пользователем A&A (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое друзья!!!Я сильно перед вами извиняюсь,но когда я говорил об очках и перчатках-я шутил. :hmmm: Насчет всего остального правда.По картинкам я не очень понял как конкретно делается тест.А в техническом переводе я слаб. :oops: Ну теперь хоть есть PDF файл может обьясните дураку как пользоваться тестом. :620522:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... когда я говорил об очках и перчатках-я шутил.

:lol: Блин, хотел же сказать, что лучше ВМЕСТО, а потом подумал, еще обижу человека! :P

Насчет перевода чуть позже, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Блин, хотел же сказать, что лучше ВМЕСТО, а потом подумал, еще обижу человека! :P

Насчет перевода чуть позже, ОК?

Спасибо огромное за внимание!Будем ждать. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не прошло и года!Сделал перевод самостоятельно.Сразу предупреждаю ,мой инглиш ниже среднего. :hmmm:

Seachem_ReefStatus.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...