Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

viljatarro

Подскажите, где купить ОСМОС подешевле?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! =)

Подскажите плззз, где лучше покупать установку обратного осмоса? Интересует бюджетность... :oops:

Или мож у кого лишняя завалялась и продается подешевле, чем в магазинах =)

Заранее благодарен всем ответившим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе взял ИСТОК 3A http://www.bestwater.ru/shop/UID_345.html фильтрует примерно на 97 процентов стоит около 120$, а брал в www.mediana-filter.ru Есть небольшие проблемки с выставлением сливаемой/чистой воды, префильтер чуть дороже чем у "стаканов", но зато компактность :vo: :vo: Еще дешевые бывают Coralife в МА. Все эти фильтры без накопительного бака - есть мнение, что бак для аквариума вреден :tuplu: Хотя без бака пользоваться осмосом тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных