Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотела бы попросить помощи у форумчанинов... У меня морской аквариум на 1000 л. и несколько маленьких. Живут разные мелкие, (ну из них к примеру хирурги белогрудые, 2 бабочки клинополосые и тп) из больших луциан,групер леопардовый, маленькая мурена.

Сам вопрос - У нас сломалась установка для дистелерованой воды, ремонт произведется не скоро (ищем детали, новую пока не покупаем, в общем там пока все затянется). 

Можно ли для приготовления морской воды использовать отстоянную воду из крана? Если можно, как долго она должна постоять? с рыбками ничего не будет? 

Или нам надо покупать все таки дистилированую воду отдельно пока ремонтируем... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет кораллов, можно и отстоянную воду брать из крана. Отстаивать надо нескольков часов. Однако непонятно, то там у вас за установка такая для дистиллированной воды? Обычно воду готовят с помощью фильтра обратного осмоса. Там ломаться нечему. И новые стоят недорого. есть прям совсем бюджетные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...