Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Коллега вернулся с Мальдив. :)

 

_MG_0634__Medium_.jpg_MG_0716__Medium_.JPG

_MG_1137__Medium_.JPG_MG_1161__Medium_.JPG

_MG_1241__Medium_.JPG_MG_1279__Medium_.JPG

_MG_1326__Medium_.JPG_MG_1619__Medium_.jpg

_MG_1953__Medium_.jpg_MG_1907__Medium_.jpg

_MG_1994__Medium_.jpg_MG_2491__Medium_.jpg

_MG_9605__Medium_.jpg_MG_9620__Medium_.JPG

_MG_9998__Medium_.JPG_MG_9999__Medium_.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...помолчал, походил взад вперед по комнате, постоял, глядя в точку на стене, и вышел вон - в холодный московский вечер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрел, помолчал, походил - да и купил себе путевку в Египет на Новый год. Присоединяйтесь - 18000 на 10 дней включая празднование НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрел, помолчал, походил - да и купил себе путевку в Египет на Новый год. Присоединяйтесь - 18000 на 10 дней включая празднование НГ.

 

Мы бы присоединились :), но ты сам знаешь и видел, что у нас намечается на новый год ;) .

 

 

...помолчал, походил взад вперед по комнате, постоял, глядя в точку на стене, и вышел вон - в холодный московский вечер

 

И я тоже пошел... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрел, помолчал, походил - да и купил себе путевку в Египет на Новый год. Присоединяйтесь - 18000 на 10 дней включая празднование НГ.

Как раз только что прочитал:

http://www.rambler.ru/news/events/travel/544683012.html

Я лучше на Бали после Нового года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаа..., но моего отеля в списке нет :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрел, помолчал, походил - да и купил себе путевку в Египет на Новый год. Присоединяйтесь - 18000 на 10 дней включая празднование НГ.

Илюш, а как там в это время насчет купаться и загорать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. днем 28-32, ночью 17-21, вода 23 градуса. И клубника по 20 р. за кг. - настоящая, не синтетическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега вернулся с Мальдив. :)

 

Меня спасло только одно -17 еду на дайв сафари в египет,а так бы не выдержал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...