Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В нелегалах уже вроде разбираюсь. Но выползла непонятная штука ночью. Случайно обратила внимание, включила белый свет в аквариуме , но существо не испугалось и неспешно продолжало ползать по плашке рядом с улиткой Стромбус. По виду похоже то ли на червя, то ли на улитку, то ли на моллюска. Расцветка красивая (бело- розовые разводы/полосы. Подскажите, пожалуйста, кто это? На фото существо находится в торце плашки.

7327C754-F4AA-4030-B1B7-E82329179467.png

Изменено пользователем Галинп (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ника, добрый день. Не приходят на ум создания белорозовые. На фот не очень хорошо видно. А ещё есть фото этого существа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Спасибо , что всегда на связи! Не могу сфоткать хорошо. Но увидела усы, как у улитки. И тело как у слизняка /улитки. 

C2FCDC2D-0260-491F-A3A8-1F709C5734A6.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже скорее не усы, а рожки( может даже глаза?) Но характерные для улитки 🐌 . И прячет их так же , как улитки. Есть основное тело слизняка и как будто несформировавшийся панцирь( но могу ошибаться). Но и панцирь и тело двухцветное. Уже второй день ползает по плашке с Ксенией пульсирующей. Раньше это чудо и не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это стомателла. Полезный моллюск. Хорошо живет и размножается в аквариуме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...