Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Первый раз я был в Венеции в 1997 году .

( последний раз , в 2017 году я был только в Venezia Mestre )

Сейчас : ну вроде бы и та же Венеция , но ....

Все здания , со стороны каналов ещё более обшарпанные - ободранные .

Вот мне это ещё и в прошлом веке было непонятно и сейчас : почему всё это не ремонтируется ???

Как - никак , но это всё же В Е Н Е Ц И Я !!! 

О том , что существует , известная на весь мир : такая Венеция - знают наверное почти все , с детства . - И многие мечтают туда попасть ! И очень многие туда приезжают , каждый год и круглый год .

( .... ,, 

Венеция и лагуна (Venezia e la laguna)
 
Венеция, знаменитая во всем мире своей красотой, и ее лагуна были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО (World Heritage List) в 1987 году.
 
Она была основана в VI веке племенем венетов, спасавшихся от нашествия варваров, а в начале XI века она уже была одним из самых сильных государств Европы. ....". ) 
 
 
Ну неужели же , это самое ЮНЕСКО не может выделить деньги на ремонт этого города , тем более что такие деньжищи приносит постоянно туризм ???!!!???
И воды в каналах меньше .
А голубей , так почти ваааааааще нет ... - В прошлом веке голубями была заполнена вся центральная - знаменитая площадь Венеции : они  садились и на руки и даже на голову .
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...