Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На работе стоит аквариум с радужным крабом. Из наполнения: черная лава, коряга купленная в магазине и грунт. Из оборудования: обогреватель, фильтр. Так вот, уже как месяца 2 точно там живут вот такие черви, те что поменьше плавают в нижних слоях воды, извиваются, цепляются к камням одной стороной, те что побольше не шевелятся. При замене воды визуально не видно, но потом опять появляются. Краб Джо живет нормально, есть, камни таскает, вечно что-то роет, линяет и растет. 

1: общий вид

2. на фильтре не шевелятся 

3.  сегодня выловила  и посмотрела под мелкосокопом, длиной около 0,3-0,4 см  В противовоположной стороне от головы есть шип. на головной части и на стороне шипа есть типо ножек 

20220702_160927.jpg

20220702_160938.jpg

IMG-20220702-WA0007.jpg

Изменено пользователем Мила82 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...