Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
alex12

Продается(отдается)маленькое море...

Рекомендуемые сообщения

Аквариум угловой(четверть цилиндра)около 100 литров,ЖК около 20кг(губки,куча живности),амфиприоны 2шт,актиния 1шт,хирурги голубые 2шт,ежик грифельный,пара офиур зеленых,парочка мягких корралов.....

Свет МГ 75 ватт,скиммер Призма(внешний подвесной),Помпа 1200л,куча всякой приблуды.....

Тумба есть,но проблема - случился перелив скиммера и ДСП разбухло:(

764 78 58 Александр ,Москва,Солнцево - ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОВЫВОЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Купил бы у вас скиммер, если продадите отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,мне интересно отдать все и сразу,но ....ежели к субботе наберется компания которая возмет все(но отдельно)- нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Таймеры-шмаймеры....и прочая хрень

готов купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа....во избежании кривотолков и непонимания,обьясняю ;)

Мне "выгодней" отдать все и сразу(одному человеку).Озвучиваю цену - 15000 рублей,в эту цену входит только оборудование(фильтр,скиммер,МГ свет,актиники,запасные лампы МГ и ЛД,таймер,обогреватель,собственно сам аквариум,+ куча всякого барахла типа маленького фильтра,помпочек,тестов,.......)Тумбочка частично подлежит замене(две панели).

Живность идет как дополнение и оценке не подлежит......ежели будет вариант только живности - отдам БЕСПЛАТНО(право выбора КОМУ оставляю за собой),но продажа остального тогда под вопросом ;)

post-880-1193913006_thumb.jpg

post-880-1193913050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и???? Всех остудила заявленная сумма??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении темы......живность вроде бы(?) пристроена - остается сам комплект.

 

1.Аквариум(четверть цилиндра) высота 600мм радиус 500мм.- 6500 руб.

2.Фильтр внешний Heym 2028 со всеми приблудами.. - 5000 руб.

3.Скиммер Prizm 400l (стаканчик,контейнер для наполнителя,запасной ротор - 2500руб.

4.Свет МГ встроенный(75 ватт,запасные лампы,пускатели....)-2500руб.

5.Фильтр внешний Heym(маленький) -1000 руб.

6.Химия(тесты,микроэлементы..........) -0000 руб.

7.Всякая хрень ;) - 0000 руб.

ИЛИ ВСЕ ОПТОМ ЗА 600$ убитых енотов ;) торг возможен ;)

Самовывоз 764 78 58 Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении темы......живность вроде бы(?) пристроена - остается сам комплект.

 

3.Скиммер Prizm 400l (стаканчик,контейнер для наполнителя,запасной ротор - 2500руб.

 

Скиммер куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6.Химия(тесты,микроэлементы..........) -0000 руб.

7.Всякая хрень - 0000 руб.

куплю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за тесты?? возьму на PH и KH,за 200руб... Также интересны микроэлементы и "всякая хрень".. если уточните что там именно, думаю возьму.... мне всегда все пригодится (т.к. я небольшой самоделкин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6.Химия(тесты,микроэлементы..........) -0000 руб.

7.Всякая хрень - 0000 руб.

 

куплю

 

актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты ;) "всякую хрень" я в нагрузку кому нибудь всучу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы так и поняли... но подыграть то продаже за 0000 рублей надо... и торги устроить;):) (Только никому не говорите,что мы догадались уже давно :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят... Закругляемся с посторонними разговорами. Есть телефон - если серьезно заинтересованы - лучше всего позвонить. Если почесать языками на общие темы - это в кают компанию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все оставшееся - 10000 руб. (Банка,2 помпы,свет,.........)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...