Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Закупаюсь нужным "на будущее". На низком старте смешанный риф на тонну. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше купить антифос, бактерии?  Какой TDS-метр лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Если я беру вот этот тест, то мне к нему изначально понадобится калибровочный раствор? 

https://reefovod.ru/testy/839-saltwater-aquarium-phosphorus-colorimeter-kolorimetr-dlya-opredeleniya-fosfora.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там не калибровочный раствор, а пакетики с реагентом. Один пакетик на один тест воды. Они продаются коробками по 25 пакетиков. 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных