Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Андрей Телегин

АКВАФОРУМ 2007 и юбилей Украинского форума аквариумистов

Рекомендуемые сообщения

Текст сообщения с форума украинских аквариумистов:

http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=17104

 

Уважаемые аквариумисты и террариумисты!

Всеукраинская Ассоциация аквариумистов с радостью сообщает вам о проведении всеукраинской встречи аквариумистов и террариумистов "AQUAFORUM-2007".

Ежегодные встречи аквариумистов со всей Украины стали уже традиционными. 2005 год - г. Киев, 2006 год - г. Днепропетровск.

В этом году нас любезно принимает г. Донецк.

С радостью сообщаем, что в 2007 году наш форум отмечает юбилей, 5 лет со дня основания. Эту дату было решено отпраздновать на всеукраинской встрече, так как форум имеет к основанию и организации АКВАФОРУМА 2007 самое непосредственное отношение.

 

Если вы настоящий аквариумист, а не просто коллекционер дорогого оборудования, то вам наверняка интересно, как обстоят дела с аквариумистикой в других городах. АКВАФОРУМ 2007 предоставляет вам такую возможность. Вы сможете не только ознакомиться с основными аквариумными точками Донецка, но и познакомиться с ведущими донецкими аквариумистами и бизнесменами, наладить личные контакты, поделиться своим опытом и познать опыт "коллег по цеху". Всеукраинская встреча аквариумистов - это возможность приобрести массу новых знакомств и друзей.

 

Всех друзей Украинского форума аквариумистов мы приглашаем отпраздновать 5-летний юбилей. Если вам не безразличен этот ресурс, то у вас есть возможность узнать о всех этапах его создания, о тех людях, которые стояли у истоков его создания, выразить свою благодарность. А мы будем рады принять ваши поздравления

 

Учитывая опыт прошлогодних форумов АКВАФОРУМ 2007 пройдет в два дня.

 

Первый день - семинары.

На сегодня заявили о своем участии следующие компании:

Ферпласт, Барбус, Сузирья, Триплекс, Канис.

Подробная программа каждого доклада будет опубликована в понедельник, 15 октября.

 

Второй день пройдет по следующему сценарию: Празднование годовщины форума, экскурсия на комфортабельных автобусах по лучшим аква-террариумным магазинам и выставкам города, заключительный гала-ужин.

 

Внимание тех, кто сомневается! Если вы не можете принять решение участвовать или нет, почитайте отчеты АКВАФОРУМОВ прошлых лет, поинтересуйтесь мнением тех, кто уже принимал участие. Уверен, решение придет само собой

 

Стоимость участия

В этом году стоимость участия - 65 грн с человека.

В стоимость входит: аренда зала, транспортное обслуживание, гала ужин.

В стоимость не входят спиртные напитки, проживание в гостинице.

 

Для избежания накладок будет произведена предварительная регистрация участников со 100% предоплатой участия. (регистрация здесь: http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/s...391#post206391)

 

Внимание всем!

СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ, то не сможете участвовать в мероприятии. На встречу приглашаются абсолютно все желающие, если даже это желание у вас возникло накануне ночью в страшном сне.

Но надо помнить следующее, что, во-первых, вы должны будете оплатить все затраты за себя, указанные выше, во-вторых, вы можете оказаться в менее выгодном положении, по сравнению с теми, кто зарегистрировался: бейджи будут выписаны от руки, в автобусе при нехватке мест вы будете точно стоять.

Для участия в праздничном ужине необходимо делать предварительный заказ. Поэтому 100% предоплата обязательна!!!

 

 

* * * * *

 

Специальный раздел на Украинском форуме аквариумистов aquaforum.kiev.ua/forum, посвященный АКВАФОРУМу 2007:

http://www.aquaforum.kiev.ua/forum/forumdisplay.php?f=291

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...