Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Последняя неделя уже вовсю идет.

Надо решить, когда собираемся.

 

Скоро очередное собрание клуба. Лето кончилось, на дачу больше не надо. Помниться мы как-то решили, что в осенне-зимнее время клуб будем проводить по субботам.

На последних двух заседаниях не смог присутствовать по причине четверга - к 19,00 буднего дня тяжеловато добираться на другой конец Москвы.

Ну так что, следующее заседание 27-го?

Если честно, я не помню, что бы мы принимали твердое решение по поводу переноса нелетних собраний с четверга на субботу. Впрочем, очень может быть, что принимали - просто выветрилось из головы за бурные летние месяцы.

 

Давайте решать, когда собираемся:

 

- в четверг 25 октября

или

- в субботу 27 октября

 

Что касается меня, то я предпочитаю четверг - в субботу вечером я буду занят.

То есть в субботу я смогу открыть заседание, а потом мне придется свалить, оставив общий надзор за ситуацией на кого-нибудь, кто устроит руководство Аква Лого. Такими людьми, например, могут быть Лев Миронов и Николай Строчков. Если никого из них на заседании не будет, то тогда я пока не знаю, как можно будет обеспечить нормальное проведение субботней встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решение принимали, насколько твердым оно было - не помню. Пилотное заседание в субботу показало высокую явку, по четвергам никто не ходит по причине трудностей с доставкой тела до места.

 

Андрей, суббота - это 27-е, а не 31-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня теперь тренажерка по четвергам :(.

Не смогу прийти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня теперь тренажерка по четвергам :(.

Не смогу прийти.

 

Тренажёрка, это качалка?

Если это она, то можно и перенести. :)

 

Я, к сожалению, не смогу ни в четверг, ни в субботу. Но у меня уважительная причина, 25-го годовщина моей супружеской жизни, а отмечать, как водится, будем в субботу, ну а в четврг с ближайшими родственниками в узком кругу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Но у меня уважительная причина, 25-го годовщина моей супружеской жизни ...

:003: :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тренажёрка, это качалка?

Если это она, то можно и перенести. :)

Буду думать :tuplu: . Встретиться хотелось бы, тем более что на прошлом клубе тоже не был!

 

Я, к сожалению, не смогу ни в четверг, ни в субботу. Но у меня уважительная причина, 25-го годовщина моей супружеской жизни, а отмечать, как водится, будем в субботу, ну а в четврг с ближайшими родственниками в узком кругу. :)

 

Как говорится "Нет повода не выпить !" :gygy:

А если серьезно, то поздравляю. :1211: :1202:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

....Я, к сожалению, не смогу ни в четверг, ни в субботу. Но у меня уважительная причина, 25-го годовщина моей супружеской жизни, а отмечать, как водится, будем в субботу, ну а в четврг с ближайшими родственниками в узком кругу. :)

Лев, это серьезная дата, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твою супругу ... :lil2: :lil2: :lil2: :1211: :1219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Действительно очень достойная дата.

Лев – тебе и твоей супруге – мое уважение и восхищение

(я, к сожалению, сломался после 21-й годовщины, поэтому способен оценить)

 

Но, все-таки

Вернемся к нашим …эээ… планам на ближайшие дни.

Насколько я понимаю – все три человека, способные обеспечить сборище (Лев Миронов, Николай Строчков и я), по ряду причин не могут это сделать в субботу. Привлечь кого-нибудь из сотрудников Аква Лого в субботний день тоже вряд ли удастся.

 

Видимо придется собираться в четверг - 25 октября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев! мои поздравления!!! :)

 

я за четверг! 25ого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик: Народ... Лев написал 25-ГО (!!! ГО !!!!). А все почему-то восприняли как Двадцать пятАЯ годовщина. ;)

 

Лев ! Мы требуем разъяснить присутствующим этот момент! Форум должен знать! ;)

 

P.S. ДР у Льва 17 Декабрь 1959 - это сейчас 47 получается... Если 25 лет семейной жизни - это в 22 надо было жениться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик: Народ... Лев написал 25-ГО (!!! ГО !!!!). А все почему-то восприняли как Двадцать пятАЯ годовщина. ;)

 

ОФФ Я действительно так и подумал :) :oops: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... Если бы это была 25-я годовщина, то... получается, что Лев женился В ПОНЕДЕЛЬНИК !!! (25-е октября 1982 г.). А вряд ли кто на это пойдёт, даже по молодости. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Следователь ты наш! 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле 25-го октября исполняется 28 лет нашей супружеской жизни. Спасибо за поздравления. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: Лев - нет слов!!!

 

...

Так, собираемся завтра.., фу ... - СЕГОДНЯ уже

 

В четверг 25 октября

Все как обычно - в 19:30 в логовской столовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле 25-го октября исполняется 28 лет нашей супружеской жизни. Спасибо за поздравления. :)

 

С УМА СОЙТИ !!! Снимаю шляпу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :003: :003: :003:

 

P.S. Лев, поделись секретом - КАК ?!. (Можно в кают компании) ;)

 

P.P.S. 25-е октября 1979-го года было четвергом... Хмм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, присоединяюсь к поздравлениям. 28 лет – это что-то (в моем понимании) нереальное.

Желаю Вам с женой прожить вместе еще, как минимум, столько же в любви и согласии.

:003: :003: :003:

 

 

Извините за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чрезвычайно приятные поздравления, СПАСИБО. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Лев, долгих лет вам с супругой в счастьи и понимании :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, не могу не присоединиться к поздравлениям! 28 лет это что то!!!! Еще столько же как минимум!!! :3230399:

2 Максим: Хеллоуин 31 вообще то всегда был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошел еще один клуб. Присутствовавшие, скажите, сколько было людей?

 

Лично я опять ехал на клуб, но попал в дикую пробку на 3-м кольце, и уже серьезно опоздав - развернулся и поехал домой, простояв еще одну такую же пробку. То же самое произошло со мной в прошлое заседание - в этот день и время физически невозможно добраться на другой конец Москвы, да еще и за ограниченное время.

 

От выбранного дня - страдает наша клубная жизнь, мало кто приезжает, интересного общения не получается. Кроме того, я точно знаю, что большинство из тех, кто ратовали за четверг - вообще на клубе появляются очень редко.

 

Я понимаю, есть проблемы с местом проведения, может Андрею не хочется приезжать из-за нас в субботу - но надо что-то решать, т.к. клуб рискует превратиться в междусобойчик рядом проживающих лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев....мои поздравления! ))))....

 

Счастья вам с супругой, дальнейшего взаимопонимания и согласия!....

 

P.S. Все равно не могу переварить в своей голове - КАК это?!??!...в 19(!) жениться...да так, чтоб на всю жизнь....и уже 28 лет как....

Наверное, возрастной цинизЬм у меня....)))....

извиняюсь за полу-оффтоп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ув.Лев,не могу не присоединится к поздравлениям.Счастья Вам много,много.28 это здорово,сам буду отмечать такую-же дату в декабре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...