Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, :tuplu:

 

Есть вопрос на засыпку. Имеется вариант покупки оборудования и живности. Банка есть готовая с переливом, останется токо свет намутить. Нужно перевезти самп с оборудованием(пенник, возвр помпа, денитрит), еще один самп с биоболами, биоболы из переливов, и др. и живность: из рыб пара зембрсом пара клоунов, 2 ежа, 1 яблоко, пяток креветок, один отшельник, куча червей и улиток, еле живые(без света)кораллы, 70 кг ЖК и много песка. У кого нить есть варианты как это все можно перевезти с таганской на Янгеля за 1 день. :tuplu: Короче говоря формулирую вопрос: как перевезти действующую систему(всё кроме самой банки) из одного места в другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень актуально! Окромя перевозки есть еще один вопрос: сколько человеку за всё это предложить? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если коралы будут перевозится 12 часов, их нужно задувать кислородом?

Кораллы не нужно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моему у профессионалов вариантов не много, мне то чего тогда делать? Никто не хочет дать советов:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, здравствуйте.

Уж не знаю, какие тут нужны советы...

 

Из собственного опыта:

Камни и живность распихать по пластиковым бочкам (литров по 60), боченочкам и пакетам. Залить все это водой из аквы. Поставить в большую машину и перевезти в новое место.

Все выложить и вылить в новый аквариум. Долить свежеприготовленной воды.

Вот и все, вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, здравствуйте.

Уж не знаю, какие тут нужны советы...

 

Из собственного опыта:

Камни и живность распихать по пластиковым бочкам (литров по 60), боченочкам и пакетам. Залить все это водой из аквы. Поставить в большую машину и перевезти в новое место.

Все выложить и вылить в новый аквариум. Долить свежеприготовленной воды.

Вот и все, вроде как.

 

День добрый!

 

Именно так, как описал A&A и был перевезен мой кубик на 200 л с сампом новому хозяину пол-года назад.

Все обошлось хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...