Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера сабж, собственно. На ночь оставил в машине. Утром хотел заложить -смотрю, а коробку всю расперло. Вытаскиваю пакет, а он весь надулся, как подушка. Того и гляди лопнет. Вот и думаю:

- с чего бы это

- можно ли такой уголь в аквариум класть..

Мысли развисли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давление атмосферное сегодня похоже пониженное, а пакет герметичный, вот его и раздуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давление атмосферное сегодня похоже пониженное, а пакет герметичный, вот его и раздуло.

 

Шутка такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка такая...

Никогда не видели как пустые пластиковые бутылки сжимает или распирает??? Особенно заметно на 2- литровых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не видели как пустые пластиковые бутылки сжимает или распирает??? Особенно заметно на 2- литровых

 

Не видел. Зато видел как устроены барометры... Там банка запаянная меняет свой размер на 1-2 мм. на всём диапозоне давлений... В общем-то можно всё строго расчитать...

На пластиковой бутылке это не может сказываться. Это надо на пару тысяч метров подняться чтобы стала видна её деформация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На пластиковой бутылке это не может сказываться. Это надо на пару тысяч метров подняться чтобы стала видна её деформация...

Попробуйте. У меня на кафедре в институте так и стоял местный барометр - пластиковаябутылка:), при попытки выкунуть ее в качетсве мусора был отруган за порчу высокотехнологичного прибора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это все классно, конечно. И давление можно посчитать... Но делать то что?! У кого-нибудь упаковки с углем (не пластиковые банки, не барометры, не животы или состояния, а именно упаковки с углем) надувались?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это все классно, конечно. И давление можно посчитать... Но делать то что?! У кого-нибудь упаковки с углем (не пластиковые банки, не барометры, не животы или состояния, а именно упаковки с углем) надувались?!

Я никогда не обращал внимание, но если бы это был мой уголь, то использовал-бы его. Если у Вс есть сомнения, мое мнение лучше выкинуть.

Если не забуду, приду домой посмотрю что с пакетом запечатанным эхаймовского угля происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил вчера сабж, собственно. На ночь оставил в машине. Утром хотел заложить -смотрю, а коробку всю расперло. Вытаскиваю пакет, а он весь надулся, как подушка. Того и гляди лопнет. Вот и думаю:

- с чего бы это

- можно ли такой уголь в аквариум класть..

Мысли развисли

 

Думаю можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных